Ольга

Скотину считают по головам, а слуг народа?))

Ответы
Пятый Элемент (М)

а кто такой слуга народа - помощник по хозяйству ? платная няня для детей, садовник ? мы незаметно перешли в буржуазный строй

Юрий Буторин

А умище-то куда девать прикажете?

Ольга

В жизни применяйте, хотя умников не любят, придётся прикидываться..))

Юрий Буторин

Моё дело десятое, но вот и вы, Оленька меня невзлюбили, а Пятый-то Элемент - хорош! Рекомендую.

Ольга

Я себя раз в год люблю)

Юрий Буторин

Бог в помощь!

Роман Незнамов

По ртам! Ибо каждый рот должон хорошо кушать,шикарно жить,сладко спать,дабы благо нести народу своему в бдениях своих !

Роман Незнамов

Никогда!

Ольга

Вот и я так думаю, и нет ни какого наказания для них((

Роман Незнамов

Они сами законы пишут! И депутатский иммунитет имеют!

Ольга

Неприкосновенность, вроде так раньше называлось

Роман Незнамов

Ну да! Чтобы как то на них наехать надо сначала лишить депутатских полномочий. Тут уж рука руку моет! Ворон ворону глаз не выклюет.

Костя Н

и народ тоже видимо считают по головам - такое ощущение. нас воспринимают как граждан только в дни выборов

Ольга

Точно

Виталий Шальнев

как в давние времена по душам. На пример чиновник докладывает что у него в подчинении 30 душ народа

Таня Мирошникова

Я Сталину не смогла бы сказать, что ОН мне не нравится, потому что УВАЖАЮ. хотя, не боюсь сказать.

Че
Чебуратор

По голосам. Как показала недавняя перепись, 77% довольно большое стадо для еврейской власти

Dobriy

Как же скучно... Давайте повеселимся, когда их будут считать по виселицам, а не по членам!...

Мирослав Бороздин

по членам...но не по тем, о чём многие думают, а по принадлежности к партии или к движению...

Ольга

Понятно, но всё равно прикольно)))

Игорь Морозов

Ну Вы же сами знаете, только стесняетесь сказать ! Не стесняйтесь - я Вас не выдам

Роzа Белая

У КОГО ЧТО ВАЖНО ПО ТОМУ И СЧИТАЮТ. РАЗ У ЛИБЕРАЛОВ ГОЛОВА НЕ ОСНОВНОЙ ОРГАН ТЕЛА

Пу
Путник

Интересно, а им там ставят порядковый номер... Может гравируют чем))

Ольга

Не знаю, быкам на ужи бирки с номерами вешают))

Пу
Путник

Нужели прокалывают?))

Ольга

А вы разве не видели))

Пу
Путник

Быкам видел, парламентариям нет))

Sa
Samson

Считается что "по семьям"))? А на самом деле - "кто их считает-то"?

Ольга

)))

Виктор Маркин

так ясно же-по членам. а вот женщин незнаю.🤣 ☕ 🍓 😉

Ольга

Женщины наверное тоже члены))

Виктор Маркин

🤣 🤣 🤣может пусть органами останутся.🙂 😉

Де
Дерсу

Коммунистов по членам считали.. а ежели баба, то и по.... тоже..

Ольга

)))

Где Ты Там И Я

Слуг народа, не знаю, а почему скотину считают по головам?

Ольга

Ну не по хвостами же?)

Где Ты Там И Я

А если по яйцам, то будет в два раза больше? )

Ольга

А у коров их нет, только вымя))

Где Ты Там И Я

Слуга народа, у них - вымя?

Ольга

Я про скотину- это коровы, быки, овцы, козлы...

Где Ты Там И Я

Так, конкретно о быках и козлов )))

Владимир

Можно подумать что эти слуги не из этого народа вышли

Ольга

Понравилось одно высказывание. Хозяин жизни, метит в слуги народа)

Владимир

Какой народ, такие и слуги. Наш народ всегда не против чтото украсть. Я уже об отношении к работе не говорю, "где бы не работать, лишь бы не работать".

Ольга

Плохая людская черта (

Ахмед Зандаров

Ну да они у нас все члены. Русский язык могуч и богат.

Ольга

)))

Николаич

...они,всё члены правительства-значит.....по членам )

Ольга

))

Mihail Si. (Москва)

У кого что не работает по тому и считают))))))))))))))))))

Володя

по членам ну чем они вас имеют по том и учет идет

Ольга

)))😒

Володя

противник играет ровно так как ему позволяет другая сторона ))

Ольга

Да много мы им стали позволять((

Володя

непонятно почему при этом вы на них обижаетесь ? сами же так себя ведете ...

Ольга

Рыба гниёт с головы, и это не только у нас в России!

Володя

я живу в нескольких странах мира и мне абсолютно неважно где жить и кто у власти . всё равно всё будет так как я решу ... так должен жить каждый человек тогда всё будет у всех хорошо