Victor Arthur Stratfeald

Что вы думаете о действиях Князя Владимира ?

Ответы
Наталья Анатольевна

Анекдот: Гуляет народ на поляне, медовуха квасная льётся рекой, от еды столы ломятся. Сидит Владимир на опушке, смотрит как народ гуляет, радуется. Вдруг видит в толпе девку красавицу и велит её к себе притащить. Подарил платок красивый на коленку сажает и говорит:"Говори, что хочешь?", а та с перепугу только и спросила:"За что тебя, батюшка, Владимиром - Красным Солнышком зовут?". Отвечает ей князь: " А за то, что все сейчас на кулачках драться пойдут, а ты, Красное Солнышко, со мной, в опочивальню, марш!😀 "

Ассоль Апельсинка.

«Был же Владимир побеждён похотью, и были у него жёны […], а наложниц было у него 300 в Вышгороде, 300 в Белгороде и 200 на Берестове, в сельце, которое называют сейчас Берестовое. И был он ненасытен в блуде, приводя к себе замужних женщин и растляя девиц».)))))

Ассоль Апельсинка.

И снится мне сон мужчину привязали к большому колесу в позе иисуса....не хотел хрисианства.

Victor Arthur Stratfeald

Да сначала он пытался навязать всем перуна как верховного бога , но затея не увенчалась успехом

Ассоль Апельсинка.

Да когда ему богов навязывать, если у него одни бабы на уме?))) это за него доверенные лица мутили))

Victor Arthur Stratfeald

Вы хоть понимаете , что тогда каждый десятый человек на руси должен быть ребёнком владимира

Ассоль Апельсинка.

😂 😂 😂 😂я да, но вот в самом тексте «Повести временных лет» содержится следующее: «Бѣ бо [Владимир] женолюбець, яко же и Соломанъ, бѣ бо, рече, у Соломана женъ 700, а наложниць 300.ну нетЮ больше документов кто чьи дети)))

Петр Ермаков

С князем Киевским дел не имел и оценить его действия с точки зрения того времени крайне затруднительно. Если Вы имеете ввиду В.В. Путина - то он молодец. Из тех уродов - предшественников он лучший....

Victor Arthur Stratfeald

Я про того , что помер 1000 лет назад

Петр Ермаков

Крутой был мужчина. Пользу великую учинил для Руси, жизнью своей и подвигами

Victor Arthur Stratfeald

А мне тут несколько идиотов ответило , что он предатель земли русской

Петр Ермаков

Их стоит пожалеть - в руках они держали книжки в 8 классе и не далее и не более

Андрей Павлык

Это, который Русь крестил? Его последышей теперь пруд пруди. Так и норовят Русь под кого то засунуть. Сука короче, предатель и иуда, выражаясь вашим христианским языком.

Радуга Рада

Надо жить настоящим и своею жизнью,постараться найти свой путь в жизни и свое предназначение.А Князь Владимир сделал то,что сделал ,это все в прошлом.

Victor Arthur Stratfeald

Правильно мыслишь 🙂

Вероника Королевская.

Для своего времени князь Владимир был выдающимся человеком.Но к Московии он не имеет никакого отношения.

Victor Arthur Stratfeald

Конечно нет , москвы тогда ещё не было , чего чушь несете то ?

Вероника Королевская.

Это не я несу чушь.Это ваши московские политики поставили ему памятник в Москве.

Victor Arthur Stratfeald

Ему поставили памятник в Москве как князю Руси . Как и Александру Невскому , который не был московским князем . А был владимирским и киевским . Покажите хоть один средневековый документ , где упоминаются украинцы . Я помню только русских, русичей и прочие разновидности , да и карты тоже говорят , что были только русские

Вероника Королевская.

Но Владимир князь Киевской Руси а к Московии не имеет никакого отношения. Киевская Русь имела всегда свой язык -Краина - переводится,как страна.Отсюда и название Украины.У вас что нет своих героев?Посмотрите древние карты стран Европы.России- такой страны не было вообще.Была только Московия.Это Пётр Первый украл название у Кевской Руси и назвал Московию Россией.

Victor Arthur Stratfeald

Спорить с вами не буду , это всё равно бесполезно

Вероника Королевская.

http://v7ved.ru/2017/06/25/rossiya-ne-imeet-otnosheniya-k-rusi-isto/

Victor Arthur Stratfeald

Вы серьёзно ? Я уже столько этой информации подобной нравится

Леди Мила

Во первых, мы точно не знаем его действий, а во вторых, он целенаправленно шел к своей цели.... по трупам.

Victor Arthur Stratfeald

Зато он её достиг .

Леди Мила

да

Юрий Хозяинов

А какого вы имеете в виду? Того, кто крестил или того, кто открещивается?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот мне интересно, по каким источникам Вы судите о его действиях?)

Павел Шаланов

Не нам его судить,ведь ,что тогда было никто доподлинно не знает.

Галина Сергеева

А какие у него действия? Его действия закончились в другом ВЕКЕ.

Victor Arthur Stratfeald

Только вот не веке , а тысячелетии

Галина Сергеева

Согласна с вами, но век ведь тоже был, мне так было проще написать. 🦋 🍀 🦋

Надежда Максимова

Того, которого в кине показали, или того, что был на самом деле?

Victor Arthur Stratfeald

На самом деле конечно , на того что в кине культурных слов нет

Надежда Максимова

Это был великий человек

Нейка

Время было такое, надо было примыкать к тем или к иным

Айк Горностай

реального ? или того унылого гомна из фильма Викинг?

Айк Горностай

да.. меньше энергии на баб тратил..зато англичан переиграл!...а Владимир...спорный персонаж....а что от полуеврея хотите?.

Victor Arthur Stratfeald

Тем не менее , в рамках своего времени и событий они сделали достаточно много для нашей страны , чтобы остаться в нашей истории великими правителями

Айк Горностай

ну да...может быть по другому и невозможно было... или результат не гарантирован..

Victor Arthur Stratfeald

Мы не знаем причин действий того или иного человека до конца . Мы можем только предполагать . Особенно это касается действий тех , кто умер тысячу лет назад .

Айк Горностай

да...

Ирбис Белая И Пушистая

Думаю, что бы я не думала, ему уже давно фиолетово....

Таирия

Да тварь он!! Чтоб ему в гробу 100 раз перевернуться!

Victor Arthur Stratfeald

Из-за какой бабы о веру предал ?

Таирия

Кто христанутость на Русь приволок? А из-за чего? На бабе чужой не разрешали жениться.

Victor Arthur Stratfeald

Не стоит его считать таким похотливым уродом . Да и к тому же выбирал он из множества религий , так же христианство помогло развитию страны

Таирия

И мы это развитие расхлебываем до сих пор.

Victor Arthur Stratfeald

С тех пор прошло уже 1000 лет . Всё что сейчас мы расхлёбываем уже никак не связано с Владимиром . Вы бы ещё обвинили пещерных людей в наших проблемах

Alexej Gusev

Вы находите смысл о его действиях думать? Зачем?

Victor Arthur Stratfeald

Да просто интересуюсь мнением общественности . Я не заставляю никого думать . Кто хочет тот отвечает .

Alexej Gusev

Ответ: некоторые действия нравятся, некоторые нет. Смысла же в раздумьях не вижу, т.к. повлиять на события и на него не могу.

Галина Галина

Пусть князья за нас думают, не женское это дело.

Victor Arthur Stratfeald

Ну как хотите

Одинокая Сволочь

вы о каком спрашиваете. который давно уже умер?

Victor Arthur Stratfeald

Ага 1000 лет назад

Одинокая Сволочь

Вероотступник...

Burma

меня там не было, я не могу объективно оценить ситуацию

Марина Буланова

все они были хороши по своему и он тоже.