Авдонин Дмитрий

правомерно ли заставить сдавать автодром без инстурктора? что бы и инспектор наблюдал со стороны. Сдающий один в машине.

Алексей Кузнецов

Когда уже сдаёшь на права---детсад закончился!!!! И ни каких инструкторов рядом!! ! А инспектор должен быть рядом что бы предотвратить возможное ДТП!! ! (ещё не видел что бы экзаменуемые сдавали одни!!!)

Елена Малышко

автодром сдаётся без инструктора, город с инструктором

Татьяна Кузнецова

Это нарушение 21 ПДД.

Ильсия

нет нельзя
ссылка чой-то не скинулась

Катерина Сапунова

на автодроме возможно

Антон Соболев

На автодроме катаешься один, инструктор и инспектор на площадке. Честно говоря так спокойнее