Toppller Toppller

Wi-fi. Объясните что такое Wi-fi.Нужны ли какието провода дополнительно, могу ли я его взять его на дачу?

Лиана

Если пароль знаешь)))

Анна Рагулина

ему там будет скучно

Оля

это радиоканал. Например в ноут вы втыкаете портативные приемо-передадчик и он завязывается с какой то стационарной точкой (доступа к интернет ресурсам) ,

если таковая имеется поблизости.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Никуда его не бери, коли ты с ним незнаком. .

Это приставка к компьютеру для того, чтобы можно было работать с ноутбуком в интернете без проводов.... в соседней комнате. Его радиус действия 10-15 м.