Андрей Савин

что такое доступ к Wi-fi на телефоне? Что он делает? Объясните

Агата Кузнецова

Эта функция позволяет подключаться к интернет, если в зоне действия попадается точка доступа, раздающая этот интернет по вай-фай сигналу. Но либо сеть должна быть открытой, либо нужно знать пароль к сети.
Так же можно дома провести интернет и раздавать его через вай фай роутер на несколько устройств одновременно

Юр
Юрий

разрешает доступ к данным на телефоне по сети wifi

Константин Ушкал

Придёшь в макдональдс или любое место где есть надпись WiFi Free
Включишь доступ, и получишь халявный инет