Kristi

Ну и кого пельмени пожарились в кастрюле? Пока в спрашке сидите)

Ответы
Сергей Логинов

У меня вся техника с автоматическим отключением, варочная панель, духовка, мультиварка, чайник, включил и забыл, сама отключится через заданное время.

Igor Shumarin

О, у меня много раз суп сгорал, пока в Интернете торчал... А уж о кипятке: ковшики перегорают (вода выкипает, а он стоит на полном газу и плавится).

Галина

ДОБРОЕ УТРО ! Пока в спрашке сидишь, все пельмени сгорят ,они такие . не зевай и не уходи . С праздником ТРОИЦЫ .

Kristi

С праздником 🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня сейчас новое веяние, манты. А они на пару делаются😄😄😄 так что мне не грозит😉😉😉

Kristi

🤔🤔🤔

Kristi

Задумалась)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что тут думать, наливай и пей

Саша Аут

Опыт изрекает нудно, не готовь или потом, а то после слишком трудно отмывать от сажи дом...

Kristi

Именно так

Са
Самсон

Пока на полках магазинов есть пельмени и вареники просто так холостяки не сдаются....

Андрій. Ми З України!

Как-то я готовил борщ. Так у меня трижды зажарка сгорала, пока не выключил комп.))))))

Андрій. Ми З України!

Всё было закопчено, даже вытяжка не спасла.)))

Kristi

Вот зараза

Андрій. Ми З України!

Кто зараза? Вытяжка или Спрашка?😅

Kristi

Вытяжка конечно

Николай Кабанов

Правильно.Нужно будильник иметь.Что бы вовремя снять кастрюлю с пельменями.

~L
~Eva Lansca~

Сгорела гречка с кастрУлкой 😱😭 В другой раз так овощи сгорели .

Kristi

Кастрюльку жалко

~L
~Eva Lansca~

КастрУлку?! Ну что вы ! Вот гречка закончилась , это плохо!

Юрий Лабукас

Рядом с кастрюлей надо сидеть тогда подобных казусов и не будет.

Владимир Ольшанский

Картоха-это было,поджарилась,с пельменями пока не сподобился...

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по Вашему вопросу, у Вас они точно поджарились. И не раз.🤣

Kristi

Ещё ни разу) все под контролем

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну и что? Козырнуть здесь этим решили?🤔 Какок великое достижение.🤣

Миша Чернов

кто то их еще и жарит????кошмар! "жарить" то надо "куриц"-на кухне

Ego Musicus

Слушайте.....вопрос знакомый.....вы брюнеткой не были раньше?

Ego Musicus

Увы я уж не помню их...память ужасная у мя ....да и перебрасывались парой фраз

Kristi

Ответила в лс

Ego Musicus

Скрытная однако)

Kristi

Какая есть)

Ego Musicus

На фото кажешься очень раскрепощенной....эдакая кокетка))

Forever Alone

А нафига их жарить? У меня кастрюля есть,чтобы их сварить

Мишутка Северный))))))))

Привет Кристи! У меня)))) Только не пельмени, а мясо горит.

Kristi

Значит, на ужин мяско)

Мишутка Северный))))))))

Агаа приходи на шашлычок))))))))

Kristi

Можно?

Мишутка Северный))))))))

Можно подруженька! Ты же непротив, а я за))).

Владимир Гордейчик

.. у меня шашлык получился с окорочков .. во сюрприз ! 😁

Александр Евченко

у меня -жарю часто в кастрюле как картофель в фитюре

Шепот

когда я тут сижу-у меня на плите ничего не варится

Kristi

Это правильное решение)

Черкес

Я только что пельмени выключил и включил Спрашку)