Саня Sav

Из какого теста можно печь домашнюю пиццу

Olqa Melnikova

Из овощного даже, нарезать мелкими кусочками лук, морковь и картофель натереть на тертке + соль, перец, мука, 3 яица - запечь 20 мин в духовке и диетический слой готов! Остальное - как и на любую пиццу! Не поправляет и быстро делается!

Оксана Дедова

еще офигенская пицца получается на слоеном, бездрожжевом (в магазине покупаем) , только не забыть вилкой проткнуть в середине и по бокам, дабы не вздулась и начинка не улетела к чертям.

Наталья Булгакова

Из дрожжевого теста лучше всего

Игорь Колесников

Из дрожжевого с добавлением оливкового масла.

Виталий Николаев

Тонкий слой дрожжевого теста рулит. Получается пица на булочке.

Begench Rejepov

В почте.

Елена Елисеева

Из дрожжевого, на сметане, слоеного.

Андрей Ревин

Тонкое тесто для пиццы Готовится в течении 5 минут! Очень эластичное и тонкое. Вам понадобится: Мука (сколько муки, столько и теста выйдет) На каждые 100 гр. муки 1 ч. л. оливк. масла. Молоко (или вода) Приготовление: В горку из муки вмешать (ложкой) оливковое масло, И по чуть-чуть вводить молоко (воду) до тех пор, пока тесто не станет эластичным. Надо чтобы оно не прилипало к рукам, но и не было слишком мягким. Раскатать скалкой до нужной толщины и выкладывать начинку

А:
Андрей :-))

Мы делаем из дрожжевого теста на молоке. Пиццы много, поэтому в тесто еще яйцо идет. Тесто без масла, что бы не прилипало-мука. Пицца и так сильно питательная. А в саму пиццу кроме томат-пасты колбаса вареная, готовая куриная грудка (тоже без масла готовить в микроволновке-и быстро и позволяет готовить вообще без масла) , аналогично-готовые шампиньоны, лук, чуть чеснока, хорошо сладкого перца, если есть, как почти готово-посыпать хорошо твердым натертым сыром и сеточкой нанести майонез и в духовку-что бы только сыр расплавился. Под пиво-изумительно.