К А Й Ф У Ц И Й .

Хорошо что мы живём в россии а не в Америке ? 🙄🤔

Ответы
Суссанна

Подруга по институту в Америке живет давно, созваниваемся часто, так вот, она говорит , что приехали в одну страну, а сейчас совсем другая, да и мне не понравилась, месяц в гостях была, кстати, подруга с мужем очень не бедные люди.

Ол
Олег

забавно...при этом Россия с маленькой буквы, а Америка с большой и не оговаривается в какой из частей какой из Америк)))) там ведь и Бермудский треугольник не далеко, да и на континентах полно ползучих гадов))

К А Й Ф У Ц И Й .

вай вай вай

Анжела Муратова

Да) это точно . Только если в качестве туриста. А так очень грязная страна, у обычного населения собственности минимум, все все снимают, вязнут в кредитах. И полно лектчев

К А Й Ф У Ц И Й .

голодные и бездомные 🤣

Лю
Любовь

Лягушку спросили: "О чём вы поёте, ведь вы же... простите... живёте в болоте!?" - Лягушка сказала: "О том и поём ... как чист и прохладен родной водоём" 🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень очень плохо!Америка самая богатая,самая сильная и самая могучая страна мира.Где давным давно нету ни голодных,ни бездомных.

Сергей Ерохин

"Над страной весенний ветер веет, С каждым днем все радостнее жить. И никто на свете не умеет Лучше нас смеяться и любить."

К А Й Ф У Ц И Й .

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я об этом ни раз думала. И мне так от этого хорошо на душе. Я благодарна Богу, что родилась и живу в России. И это искренне.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Сколько угодно😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Как угодно будет вам😁

К А Й Ф У Ц И Й .

а говорим 👉 да будет воля Твоя и на земле как на небе .

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я говорю так, как думаю. А вы говорите, как хотите вы. 😊

К А Й Ф У Ц И Й .

показалось 🤣🤷‍♂️

Rinat Famutdinov

Согласен!!! Я однажды разговаривал с корейцами (Северная Корея) и один по-русски мне сказал:"Ви очень корошо живёте!!!"

Цв
Цветочек

По тому, как вы Россия написали с маленькой буквы, вы бедный, несчастный и угнетенный и живётся вам плохо

К А Й Ф У Ц И Й .

вай вай вай 🙄

Лю
Людмила

Сказать, что знаю Россию я не могу, но нигде не чувствовала такого духовного развития ,как в России.

К А Й Ф У Ц И Й .

значит скоро будет лучше 👍

Сергей Авров

Чего хорошего то , сейчас я бы на пальме сидел , да в прохожих кидался бы бананами

На
Наталия

Тогда как россиянина спрошу, а почему лимит на вопросы, я только один задала

К А Й Ф У Ц И Й .

какой

На
Наталия

Я про лимит спросила

К А Й Ф У Ц И Й .

ну правила такие наверно 🙄

На
Наталия

Пожелала людям доброго утра

К А Й Ф У Ц И Й .

и удалили ?

На
Наталия

Нет

К А Й Ф У Ц И Й .

что то лыжи перестали ехать 🤷‍♂️

Толян. V

тебя уже сегодня послали на.... или мне оказана честь быть первым? иди кароч...

Владимир Иглин

Друг живёт в америки тут не могли детей родить 3 умерло а там 2е дочи родили

Александр Жданов

тогда почему "россия" написана с маленькой, а "Америка" с большой буквы?

К А Й Ф У Ц И Й .

нет уважения к росии .

Александр Жданов

а что так! А к Америке значит есть? К стати, у каком Америке. Ведь Америка это континенты, северный и южный .

К А Й Ф У Ц И Й .

слепому не покажешь

Александр Жданов

Себя имеешь ввиду?

К А Й Ф У Ц И Й .

ещё и ...умный 😉

Александр Жданов

какой есть...

К А Й Ф У Ц И Й .

надеюсь увижу тебя по телевизору вместо петросяна 😉

维克多

Хорошо должно быть там, где мы живём! А если плохо, надо сделать лучше!

Раиса Бобкова

Почему Россия написана у Вас с маленькой буквы, а Америка с большой?

Раиса Бобкова

Вы это ещё не весь мир...

К А Й Ф У Ц И Й .

я не слепой и не глухой 🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Брехня все это , происки империалистов...

К А Й Ф У Ц И Й .

здоровья вам

Раиса Бобкова

И Вам не хворать...

Татьяна Стручкова

Меня все устраивает. По пословице "Где родился, там и пригодился".

К А Й Ф У Ц И Й .

и туалет во дворе деревянный с дыркой в земле 😱

Татьяна Стручкова

Не угадали, у нас на даче нельзя делать выгребные ямы. Грунтовые воды слишком близко.

К А Й Ф У Ц И Й .

в ведро ходите ? а потом ?😱

Татьяна Стручкова

Угадал!!!

К А Й Ф У Ц И Й .

или Подгузники ? 🙄

Алексей Пимяков

не знаю не был а что же чиновники и богачи своих туда отправляют

К А Й Ф У Ц И Й .

на мучения отправляют 🤣

Алексей Пимяков

похоже

Ценитель Прекрасного

Вечно людям приходится выбрать между двумя плохими вариантами.