Ольга Бурочкина

Посоветуйте интересный фильм, над которым можно сильно поплакать

Елена Гурченкова

Хатико. Самый верный друг.

Гульсина Ашурова

Реквием по мечте

Лариса Панкова

хатика самый верный друг

Юрий Никулин

Небо любви

Кирилл Пикулин

Посмотри "Громовы" 1 часть. (12 серий) Фильм суперский про божественную любовь в разных её проявлениях Я вечером включил и не мог оторваться, так всю ночь и просмотрел, вся подушка мокрая от слёз была 🙂 Вторая часть, правда, не такая блестящая, как первая

Александр Ермишко

жутко громко и бесконечо близко