Виталий

Вот везде на форумах пишут и просят, когда вернутся нормальные мужики?? Встречный вопрос а где нормальные девушки ради которых стоит возвращаться???

Ответы
Ирина Масленицына

Странный вопрос, Виталий! Если вокруг Вас ни одной нормальной девушки -- это не значит, что их нет, это значит, что Вы -- в дурдоме. То же самое можно сказать и про тех, кто видит вокруг исключительно ненормальных мужиков. Они -- в клинике для душевнобольных.)))

Наталья Доценко

И там и там-есть хорошие и плохие, но жизнь или исправляет, возвращает, или вообще убирает с дороги безвозвратно.А от которых ушли--зачем возвращать(ся) два раза в одну и ту же -воду(или на те же грабли) Нормальные живут парами.

Людмила Нечунаева

считаю что на каждого человека есть вторая половинка. и если тебя кто то не устраивает значит это не твой человек. ищи дальше..

Просто Вишенка

Жизнь взаимна до безобразия. Нормальные с нормальными, ненормальные с ненормальными )) Остальные в поиске.....

Елена Афонина

нормальные девушки у нормальных мужиков и нормальные мужики у нормальных девушек...так что меняйтесь сами!!!

Ол
Ольга

Да есть и мужчины,и девушки есть такие....только попадаются они не тем кому нужны такие

Матвей Павлов

Итоговый вопрос, может нафиг херней маяться и начать нормально вести обои полам?

Тетя Фрося

🖼 вот они мы и даже с песней про вас

Виталий

зря вы так о нас

Тетя Фрося

🖼 тогда вот так

Виталий

вот это круто

⚛А
⚛Алиса⚛

ещё есть один вопрос, а нормальные, эт какие, кто они???😉

Александр

И где критерии нормальности найти, тоже не понятно.

St

Не нужно никому возвращаться. Умерла так умерла.

ОК
Олег Ккк

ну ну познакомиться и сразу садится на шею

Анастасия Шишова

Мне вот нормальной хочется быть ради себя

Виталий

вот и будь для себя, без обид

Ирина -------

а чем вас не устраивают присутствующие?

Эл
Эля

а я... по вашему... что... ненормальная???!!!!

Светлана Агламазова

в инете нет:1)нормальных;2)счастливых

Сергей Толстель

погрязли в потреблядстве и разврате

Анна Дмитриевна

Нормальной женщине уже за 35 и выше

Марина *****

А что для вас нормальная девушка?

~Восточная Сказка ~

Там же где и нормальные мужчины