Фр
Фрррррррррр

4 класс гимназии предмет называется логика. Помогите с заданием, лично я думаю, что это полный бред.

К названиям известных предметов добавляется приставка не-, нужно придумать для чего могли бы служить такие предметы. Например: Нелампочка служит для установления темноты.

Андрей Блохин

ненадочка!
у жены спросил-зачем???; "Надо! "
значит ненадочка

Maksim Makarov

моразм конечно... некомпьютер - служит для украшения интерьера :)))