Василиса Евгеньевна

Честно говоря удивлена была, когда услышала,как некоторые мужчины считают большие сиськи залогом хороших отношений. И слышала другое , что это не главное для жизни вместе. Что скажите вы?)

Ответы
Павел Волосович

Безусловно, красивая женская грудь для настоящих мужчин является мощным стимулом для желания оказывать женщине больше внимания и быть желанным для неё. Но это всеко лишь приятное дополнение к основным качествам .. Коим, на мой взгляд, является вера в своего мужчину. За это мужчина всё отдаст. Как-то так... ))

Василиса Евгеньевна

понятно)

Александр Шайфлер

С началом весны! С вашим праздником светлым,
Таким обаятельным, полным щедрот!
Пусть каждый Ваш день будет самым заветным,
Пусть будет значительным каждый ваш год!

Василиса Евгеньевна

спасибо)

Сергей Жиряков

ох блин сиски большие попа хорошая но если не умеет готовить по дому убирать не спасут ее ни сиски не попка как бы так так шо смотря какой человек

Размер женской груди не столь важен. Важны все же чувства двоих в отношениях. Но не скрою, очень приятна чувствительность девушки. Ее либидо.

Василиса Евгеньевна

так это не от размера груди зависит

Конечно нет. Попробуй достучись до сердца через слои груди)))...

Valentin Garmanov

Главное чтобы работа не казалась-передышкой в баталиях!А большие сиьки -На одну лёг другой прикрылся! Главное чтоб не было войны!

Михаил Соколов

Сиськи рассматриваются и эстетический выглядят в комплекте сдругими частями тела ! Размер не имеет значения !

Василиса Евгеньевна

согласна

Михаил Соколов

Главное чтобы было своё !

Василиса Евгеньевна

понятно

Михаил Соколов

Снаступающим ! Что бы были эстеты способные оценить вкомплексе ! Хорошего дня и удачно отметить праздник !

Василиса Евгеньевна

спасибо большое)

Я По Твою Душу...

У моей жены до свадьбы был почти второй.За то после родов грудь налилась молоком,Сименович отдыхает)))

Fedor Shkenev

Скажу, что есть мужчины, которым это очень нравится, а есть-которые, наоборот, предпочитают обратное

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мы ничего не скажим. Мы поздравим Вас с наступающим праздником--а больше ничего не скажим))🌷

Василиса Евгеньевна

спасибо)

Грач Налбандян

Залогом?Нет конечно.Но,красивая грудь,это своего рода магнит,дающий повод к отношениям.

Никита Сергеевич(78Спб)

По мне лучше настоящие, да и в руку помещаются значит уже хорошо 😘

Никита Сергеевич(78Спб)

А большие безформенные только если письку между ними гонять) 😂 😂 😂 😂

Игорь Ли

Мне не особо важно, каков размер груди у девушки которая мне нравится

Сергей Черных

Большая женская грудь....это-же Прелесть....посмотреть и не только....)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так пишут самцы, которых кроме секса ничего в жизни не интересует....

Василиса Евгеньевна

буду знать)

Десант

Правильно, сиськи тут не при чём. главное ЖОПА!!! ))))))))))))))

Шучу )))

Vladimir Pisarev

Больште сиськи,имеют больше молока для вскармливания ребенка

Ко
Константин

ну мой ответ просто вас удивит мне больше душа человека важна

Али Джавадов

Доя меня это не самое главное🤨🤨😁

Владислав

Конечно не главное, но сиськи не помешают - не очень большие

Сергей Антипин

сиськи сиськам рознь, душа тоже нужна как приложение к ним