Хочу В Париж

Есть ли среди ваших знакомых или друзей те,кто выиграл что-либо из пачки ролтона или упаковки сока например?

Ответы
Qugen Wolf

Есть,я сам.выиграл божью коровку-пылесос.со стола крошки собирать.прикольная штука,и оказалась лучше тряпки.

Ганс Трахенбюргер

сосед мой давно ещё .выигрывал от роллтона часы настенные у меня висят..чайник и ещё что то не помню

Серж)))

Ни од но го!!!! Пять коробок ролтона!!! На всех этот идиотский стикер об охеренном выигрыше.

Хочу В Париж

Значит это замануха

Серж)))

Это очень хорошо спланированный ход) пачка этого говна стоит к покупать стали мало, вот и решили подстегнут спрос))) наши коробки это парни с собой в тайгу на обед брали и начальник решил закупиться на всю катушку вдруг выиграет))). Та же херня и с миллиардом. Якобы ктото в прошлом году выиграл))) епвашумать а чего ж вы детям не оплатите жизненноважные операции!!!? А раздать миллиард пожалуйста? Отжимают денежки у населения

Владимир Генералов

Племянница моей бывший жены с мужем выиграли 200т. 16 лет назад. Купили квартиру.

Хочу В Париж

Оооо...класс

Марина Почтовая

В детстве знакомая собирала крышки от пачек сигарет, и выиграла фонарик.

Хочу В Париж

Хмда уж..

Марина Почтовая

Ну тогда эти розыгрыши всякие только начинались.

Хочу В Париж

Хитрый ход

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТУ. 🖼

Игорь

Нет таких. Да и дурость это ждать от любой лотереи или акции выигрыша.

Хочу В Париж

Спасибо) )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

есть знакомая у нее целая коллекция выигранных кружек, хуюжек и т.п.

Хочу В Париж

А как же квартиры и машины?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а это уже фантастика

Евгений Терехов

Я выиграл.Кормушку для воробьёв из пустой упаковки от сока.))))))

Хочу В Париж

Оч умелые ручки))

Звягинцев Егор

Среди моих знакомых нет тех, кто питается Ролтон, и душа раком.

Хочу В Париж

Это условно...

Arman Turguziev

Из под крышки с водкой и водку,и деньги,и из под колы,колу

Хочу В Париж

А квартиру или машину?

Arman Turguziev

До машины одной части не хватило,но знакомая выйграла Приору просто придя в магазин и купив там тостер

Кто-То Из Толпы

Про ролтон и сок не скажу..а от "растишки" многое было

Гречка Россыпью

Вы тоже кладете палец в рот коту, когда он зевает?))

Хочу В Париж

Неее....

Olga Nickel

Да , моя сестра выигрывала из пачки сока - бокал .

Ира Прокуда

Из молочных пакетов построили домик в деревне))

Николай Ветров

Друг в пепси коле выйграл два литра пепси колы.

Хочу В Париж

Офигеть...вот повезло то

Николай Ветров

Я отравлял несколько штук, ни чего не выйграл.

Хочу В Париж

Засада))

Николай Ветров

Да забыл. Ему ещё деньги на телефон ложили тоже выйграл в пепси.

Наталья

Нет. Это же обычный развод. Нет там выигрышей.

Yury Alexeev

я пробовал, но оказалось, что срок уже истёк

Лилия Михайловна Милованова

нет ! Мои друзья и знакомые не едят ролтон

Хочу В Париж

Ролтон это условно...сок,батончик сникерса и т д

Сергей Сергей Журавов

да. в сухариках и в палочках есть призы...