Василий Родионович Добрый

Соотношение новорожденых в России мужчин и женщин 1000 на 1154, к 40 годам на 1 муж приходится 1,5 женщины а к 60ти две. Вопрос: что происходит?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Это , оказывается , естественный биологический процесс . У мальчиков слабее иммунитет , потом , в период пубертата , юноши меньше берегут здоровье и безрассудны в поступках ( это и руферы , и прицепщики , и просто отчаянные ) . А после .....среди более старшего поколения .....гибнут чаще работники опасных профессий. И еще не забудьте никотин и алкоголь , которые тоже делают своё дело .

Василий Родионович Добрый

Вам то что скажут пойдет?

~L
~Eva Lansca~

Вы о чём ?,

Василий Родионович Добрый

Природа вложила в здоровье женщин выносливость чтоб пройти путь беременности. У нас миссия в краткосрочной мощи. Чтобы зачать. Я про глубину вы про поверхность.

~L
~Eva Lansca~

Если вы про равенство на " глубине " , так оно не возможно . Изначально мы так устроены , чтобы дополнять друг друга , а не сравнивать-уравнивать .

Василий Родионович Добрый

Красивый ответ. Ещё бы обективней был бы

Сибирячка

Среди мужчин гораздо больше смертей, чем среди женщин. Тем более сейчас, когда стрессы и депрессии неотступно везде и всюду. Женщин до наступления климакса от негатива оберегают женские гормоны. Мужчин природа таким оберегом не наградила

Василий Родионович Добрый

Да... женщина как будто дружит со смертью

На
Наталья

Постановка жизненных целей и их достижение. Выполнение программы и .... природа запускает механик к распаду ( саморазрушения) женщины в этом плане марафон бегут, а мужики спринтеры.. как то так.

Василий Родионович Добрый

Есть ли способ природу каким нибудь интересом подвинуть?

На
Наталья

)) на нобелевку способ потянет... если найдёте)))

Василий Родионович Добрый

Нужна другая планета такая как в фильме аватар. Что б летать можно было на динозаврах, что природу изучать. Чтоб все новое другое....

На
Наталья

Эту еще не окончательно засрали......

Василий Родионович Добрый

Да не про то я это

На
Наталья

Я поняла. Просто мысли в слух.

Василий Родионович Добрый

а ну пожалуйста

Годана

Не каждый год такое соотношение. В некоторые года идёт преобладание мужских особей . Продолжительность жизни у мужчин меньше, но в этом они виноваты сами.

Василий Родионович Добрый

Зато у них сексуальная активность длиннее. Жаль что у вас она интенсивнее

Годана

Вы обо мне ничего не знаете . Следовательно, выводы Ваши пустые.

Василий Родионович Добрый

А вот оно в чем дело...

Годана

😊🍳🌯🍕

Чеширский Кот

А кто у нас добытчики и кто должен обеспечивать ! Да еше в таких жестоких условиях ! Законы природы некто не отменял изнашиваються выбывают

Василий Родионович Добрый

Это если женщина ответственная. И чтит свою честь. А если ваш ребенок не ваш по итогу

Чеширский Кот

Как любят говорить многие из честь не чтящих какая разница чей он же ребенок и его всеравно надо любить

Василий Родионович Добрый

Так природой у мужчин не задумано. Любите чужих детей сами

Милота))

Сексу стало вдвое больше , чем надо к 60 годам. Это чтоб не рожали больше...а то итак много детей наделали..

Василий Родионович Добрый

Раскройте пошире

Милота))

Я все сказала

Ен
Енот...вот...)

все просто - надо разрешить иметь столько жен, сколько сможет муж прокормить... вот...)))

Ирина Иринина

Мужчины чаще склонны к рискованному поведению, больше пьют, чаще гибнут в авариях

Василий Родионович Добрый

Женщины раньше за свою честь убивали себя. Может все это следствие. Я суть ищю. Зачем мужчина не нужен стал

Наталья

Давно известно, что. Умирают раньше. Погибают в трагических обстоятельствах.

Наталья

а мне кажется к 40 годам на одного мужчину три женщины,а уж к 60 и все 5

Василий Родионович Добрый

Может так и есть, может ещё больше в городе швей

Наталья

все дело в природе мужчины не рассчитаны природой на длительные нагрузки и стрессы,женщины же наоборот рассчитаны на длительные на длительные нагрузки так как природа наградила ее вынашиванием длительно ребенка,вот и живут поэтому мужики меньше

Яна

Почитайте «Эволюционную теорию пола”, там всё хорошо объясняют.

Яна

🥂

Василий Родионович Добрый

Ладно. Куда путь держите

Яна

В Таганрог. 😄

Наталья Мельникова

У нас мальчиков больше рождаются. Но в течение жизни они дохнут.

Василий Родионович Добрый

Ваши сыновья дохнут от чего. Безответственности? Расгильдяйства?

Наталья Мельникова

От тяжелой жизни, работы. У мужчин жизнь опаснее. Брат умер от водки, а его друг лучший умер до него в автокатастрофе в командировке. Им было по 35 лет.

Василий Родионович Добрый

Без "быть любимой" в жизни просто?

Николай Лысенко

первый признал что будет война рождения больше пацанов

Лариса

До сорока лет надо же ещё дожить, видимо не всем везёт.

Ирина Славянка

Пацаны чаще попадают во всякие ситуации и умирают

Василий Родионович Добрый

Ещё есть глубже мнение

Ирина Славянка

Природа так распорядилась. Они нужны для опытов.

Ирина Славянка

Нет, это как раз _глубже! Почитайте научные исследования и узнаете.

Василий Родионович Добрый

Лженауку не читаю

Евгения

Как что? Многие мужчины не доживают до 60-ти...

Евгения

Секс продлевает жизнь!

Василий Родионович Добрый

Так с кем женщины делают это если мужчин все меньше?

Евгения

Было бы желание, а мужчины найдутся

Василий Родионович Добрый

А так значит на желание списывается недоумение

Евгения

Какое такое недоумение?

Вечный Ученик

В стране увеличивается количество старух!

Ирина

у мужчин образ жизни более экстремальный

Василий Родионович Добрый

Незнаю ну закройте черным все зеркала. У вас будут похороны уходящего года. У остальных встреча нового

Ирина

Я подумаю. спасибо за совет.

Ирина

что бросать? куда бросать? Зачем бросать?

Марина

Мужчины ведут неправильный образ жизни

Василий Родионович Добрый

Это траву вашу жувать неправильно)

Марина

Ну, вот видите? Пьянство Вы в расчет не берете. Кстати, никакую траву я не жую

Василий Родионович Добрый

Да не беру конечно. Оно спиртное нас сосуды расширяет, и особенно главний сосуд который вам так нужен. Или был нужен. Главное не борщить. Но это для вас одно и тоже. И вообще вам нужно то что ненужно и ненужно что гужно

Марина

То есть пьянство полезно. Ну и пейте, пропьете печень и мозги. Флаг Вам в руки и барабан на шею.

Василий Родионович Добрый

Да да. Когда Он перестает работать то и печень и мозг не кчему

Z*
Z*Ирина*

наркоманы, алкаши, зоны... болезни...

Василий Родионович Добрый

Кто их на этот путь науськивает?

Z*
Z*Ирина*

и кто же? вам же все таки виднее кто вас на этот путь науськивает