Стас Руднев

Интересно. Нашел вчера гриб (на вид как белый гриб) но он жолтеет после среза через некоторое время...

Все как положено, есть решётачка, на вкус как белый гриб если попробывать, но вот Жолтеет, стает окраски ржавчины даже*

Сатанинский отпадает.

Возможно и дубовик, но все же интерестно, сфотографирую както фото брошу)

Евгений

может польский? цит. "на разрезе синеет, затем буреет"
фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Назаров

фото покажите

Наталья Дейниченко

дубовик синеет

Анна Шестакова

сатанинский гриб того же рода что и белый. есть можно, ток отварить надо, перед жаркой.