Тата

Посмотрим сейчас, как у кого развита фантазия!) . Потерся чехол телефонный кожаный- на сгибе. Другой покупать не хочу, хочу этот!!! Как его.."облагородить"??

Ответы
Al
Alexc

зависит от цвета. часто кожу "реставрируют" в домашних условиях растворимым кофе

Дмитрий Тюрин

так возьми найди по цвету крем для ботинок и затри щёткой сгиб чехла!!!😁

Сергій

Распороть, снять мерки, взять подходящий кусок кожи и сшить новый

Владислав

Увеличить потертости в другом месте. Будет раритетным

Тот

Не надо ни чего делать, коже свойственно потераться.

Серж)))

Жидкая кожа Вам в помощь. Подобрать по цвету

Валерий

приклеить узенькую полоску тонкой кожи...

Андрей Евдокимов

Обувной аэрозоль такого же цвета..

Алексей

Наклеить колинкор на место сгиба.

Тата

Вот это слово- клеять- всегда меня выхолаживает... Как-то кажется, если клей, любой- то это недолговечно))

Алексей

Ну если моментом, то конечно по колхозному. Но если все сделать технологично, то и будет выглядеть по фирменному!

La Testa

Проехать наждачной и покрасить

Тата

Принято)))

Игорь Ерошенко

перекрасить , как ботинки ..

Михаил Большухин

почистить сапожным кремом

Nikola Mahkov

-налей мисочку молока--

Ольга Андреева

Жидкая кожа поможет

Сергей Сергей Журавов

накладка..

Андрей Архипов

покрась

Василий Маралин

Кого?

Анатолий Лапшин

М.да