Смена Мерности

А Вы оставляете положительный отзыв, если Вам очень понравились услуги чего-то нибудь?

Ответы
Александр К.

Оставляю.. Плевать всё научились, а качественно предоставленная услуга остаётся незамеченной, ибо рассматривается как само собой разумеющееся...

Николай Андрющенко

Стараюсь оставлять, так как это в последствии поможет кому-то выбрать ту или иную услугу.Сам читаю отзывы и ориентируюсь на них в выборе.

Сильвия Нагваль

И если не понравились - тоже пишу, только не положительный. Т.к. сама ими частенько пользуюсь - знаю, что нужная штука.

Всегда Котов!

да, если не лень и не занимает много времени. если для этого нужны какие-то данные, где-то регистриться - то нет.

Лора

ага, частенько, по той причине, у нас только принято ругать, а вот хвалят редко, поэтому, да, оставляю

Nick Moslem

Бывает...

Наталья Мельник

Оставляла.Но последний раз это было лет 20 назад.Потом как-то всё становилось хуже и хуже.

Костя Кузнецов

Бывает, когда да на положитенвх эмоциях, продается на глаза книга отзывов то конечно

Raynor

на книги, например, пишут отзывы на сайте магазина, где покупал.

Вован Щербаков

Да, обычно так и делаю, но к сожалению, больше отрицательных...

Vahtang

Обязательно,это бывает редко,поэтому всегда хвалю!👍🥰

Валерий Ратников 🇨🇳

а подумать 🤔 всё равно же кинули спекулянты барыги.

Игорь Медведский

Я оставляю отзыв девушке, которая мне понравилась!)

Th
Theodore

За товары иногда писал отзыв на Яндекс-маркете

Advisor Mr

Оценку могу поставить, отзывы не пишу

Смена Мерности

Почему

Advisor Mr

Не знаю)

Андрей Акбаров

никогда, потому что так и должно быть

Иван Серов

покупка телика ?за что это их работа!!

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Оставляю Мелочь ,а приятно человеку

Алексей.

Даже когда и не очень понравились..

Смена Мерности

Зачем тогда

Алексей.

Некоторые меняются и начинают стараться..

Иса Джи

Канешна, даже если не понравилось

Тайша

Обязательно, и чаевые всегда даю)