Девушка Загадка

Выберите от 5 до 730 и я напишу вам цитату дня для вас🌺♥️

Ответы
Андрей Будняев

Сначала Вашу цитату озвучьте

La Testa

2 в восьмой степени в байтах

Девушка Загадка

а если серьезно?(

La Testa

Я серьезно

Девушка Загадка

2 ой стр нету..

La Testa

Есть это 256

Девушка Загадка

Крупнейшие научные открытия - результат кропотливого наблюдения над мельчайшими фактами ( Андре Жид)

La Testa

Это верно

Познавший Тьму

Не надо)

Алена Вишневская

Девушка Загадка

Когда решаешься на ложь – запутанную сеть плетешь. ( Вальтер Скотт)

Ринат Фамутдинов

Девушка Загадка

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.— Вольтер

Ринат Фамутдинов

СПАСИБО!!! В точку! Про меня!!!

Татьяна Tatiana

Девушка Загадка

Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях.— Жорж Санд

Татьяна Tatiana

супер!!!🤝

Соня

Девушка Загадка

Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят о вас за спиной.
— Альфред де Мюссе

Соня

Весело))

Иван Ивановченко

Девушка Загадка

Кто владеет информацией — тот владеет миром. ( Натан Ротшильд)

Иван Ивановченко

Это цитата для дня 16 дней назад?))

Девушка Загадка

Часто бывает так, что чем лучше знаешь человека, тем хуже ты способен его разглядеть. Он может оказаться настолько близко, что будет уже не в фокусе...
Джулиан Барнс

Михаил Цветаев

Девушка Загадка

В основе одиночества лежат разочарование, ненависть, злоба.— Вениамин Александрович Каверин

По
Полина_Милая

Девушка Загадка

Большой ум, как и большая гора, первыми ловят и отражают утреннее солнце

Wi
Willis

Девушка Загадка

Не все, у кого есть крылья, – ангелы.

Нику Букун

Ку
Кузьмич

Alex Dark 🇷🇺

Мо
Моника

Мое Имя [ I'm The Man ]

Lliry Hess.

Rinat Famutdinov

Странnick

Девушка Загадка

страшную непрестанную борьбу ведет посредственность с теми кто ее превосходит

Странnick

Хм..откуда это цитата?🤔

Девушка Загадка

из книги цитат и афоризмом

Странnick

Понятно