Ирина Левина

Чтобы парень не купил даже билеты в кино он берет чек и внимательно изучает...мне так стремно..он жмот ? Может еще прокоментировать ..ммм...а подорожало однако ..вот и не знаешь толи ему денег отдать толи что...

Ответы
Александр Кузнецов

то ли задуматься, а лучше спросить его интерес к чекам, который отличается от вашего! а вы случайно не пытаете левшей, почему они не такие как вы? или их может сразу казнить? ведь они иные!

Dr.deutsch

вотв немеции долго прожил,там наоборот дева обидится что за неё где либо заплатил,типа ты её унизил что она несамдостаточная

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

лучше его нах послать что бы потом не мучатся а то потом будет сам ходить по магазинам и тебе прокладки по дешевле выбирать

Ирина Левина

фу фу фу

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

я тоже так думаю что фу он мелочный я таких не навижу он хуже старой бабки за копейку удавтся

Ирина Левина

ага пешком ко мне через весь город ходит..просто пипец за такси 75 рублей....а он говорит деньги имеют свойство кончаться фу блин

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

деньги это приходящее и уходящее, а жизнь одна он об этом не думает

Ирина Левина

он походу тупарь

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

хз возможно и так, если тебя это всё не устраивает тогда зачем ты с ним встречаешься или общаешься

Кот Макси

Я так же поступаю. Нередко обманывают. Не денег жалко, а лохом быть не хочу. А Вы хотите? Или не Ваши деньги - живём широко?

Ирина Левина

Да не смешите...ничего не позволяю себе вообще

Кот Макси

Тогда покомментируйте.

Vi
Viktoria

Невоспитанный в первую очередь. Либо хочет вас задеть этим, при этом в любом случае унижает он в первую очередь себя.

Ирина Левина

А как задеть не пойму

Vi
Viktoria

Ну допустим он вас не уважает, но с вами. ( это не означает, что вы не достойны уважения, чисто по его понятиям) Есть такие типы скотского характера. Достойные люди только с теми кого уважают. Вот он вас все время задевает словами, поступками, а вы с ним не расстаетесь. Его это забавляет и он ведет себя еще хуже и хуже. Но это как вариант. Может он тупо жадный человек.

Ирина Левина

Я его послала

Vi
Viktoria

Ну и Бог с ним

$Ерега Лимонов

Ну вот вот возьми заплати сама везде, за себя, за других люлей,- посмотрим, будешь ли ты деньги считать или нет?

Mass. Тerr

Может для начала войти в его положение? Поверьте, даже парням никто просто так баснословные суммы не раздаёт.

Андрей

Нет он просто умудренный опытом. Когда чуть повзрослеешь тоже будешь так делать.

Алекс Z_________

лучше попрощаться с ним. Энергетика нищеты очень тяжелая, и передается быстро

Ирина Левина

эта энергетика меня вчера отдубасила

Алекс Z_________

в прямом смысле?

Ирина Левина

В прямом отлупил

Алекс Z_________

тогда к чему вообще вопросы. Снимать побои и кошмарить через милицию

Rafa Gaisin

Верните ему деньги, если он так щепетильно изучает чеки и потраченные деньги.

Ирина Левина

Вернула один раз меня чуть не грохнули такой скандал был

Rafa Gaisin

Тем более, бегите от него!

Конечно этот Мужчинка не прав, но У вас тоже не будет Долгой, крепкой семьи!

Брат Кондрада

Однако валить надо подальше от любого стрема , либо терпеть , смириться ..

Ирина Левина

Нафик

Брат Кондрада

Дык валить или смириться ?

Ирина Левина

Валить

Брат Кондрада

Маладца ! В Добрый Путь !

Алексей Старшинов

А отдайте! За небольшую сумму откупитесь от больших проблем в будущем!

Елена Куимова

чтобы не было никому неудобно,просто не ходите туда,где нужны деньги.

Ирина Левина

Да пошел он в писту

Ольга Колдаева

Конечно жмот...а если ещё и не пытается этого скрыть, то жмот вдвойне...

Анжела Падерина

Когда человек любит, он не жалеет денег на вторую половину.

Наталья Андреева

Да , как то не очень с его стороны , обычно это удел женщин

Сергей Потапов

Может он просто близорук или буквы знакомые ищет... :)))))

Nekt Nektov

увы ...по нынешним временам чеки изучать не вредно ....

Роман Александрович

Вы такая злая,я всегда смотрю чек'но не из жадности