Ерлан Айтжанов

женщина, способна быть преданной одному? или ей нравиться разнообразие ?

Ответы
Валентина Татарченко

Я 30 лет была предана одному!!!!!! А сейчас люблю разнообразие!!!!!!!! Но если найдётся, тот единственный, я опять буду очень верной и преданной!!!!!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Способна. Если этот один способен дать ей все то, в чем она нуждается. В том числе и разнообразие 😉

Рындина Валентина

Ну кчему так обопщать тут много сотавляющих воспитание, нравственные рамки и так далее

Margaret Gerardessky

Разнообразие нравится только человекоподобным животным. а таких хорошо. что не много.

Glamurnaya Lyamurnaya

Все разные..кто то предан а кто то и разнообразие вечно ищет. Впринципе как и мужчины))

Евгения Викторовна

От женщины зависит! От её темперамента и от мужчины который рядом с ней находится!

Ерлан Айтжанов

я осознаю, что не прав. это просто глупая ревность.

Dilkyash Ismatova

это индивидуально, некоторым нужно разнообразие, а некоторые преданны одному

Anna

сколько женщин - столько и предпочтений. нет никаких стандартов в этом

Дмитрий Кононенко

И то, другое. По этой теме тоже провожу опрос: оба вида попадаются.

Дмитрий Кононенко

Как и в жизни. Здесь ведь тоже люди. )

//

мне в жизни очень редко встречаются такие, кто обобщает

Дмитрий Кононенко

Ооо, поверь, приходится часто общаться с разнообразной публикой, и таких полным-полно!

//

хорошо , что в жизни такие от меня подальше)

Асема

Женщине хватает одного. Мы не полигамны в отличий от вас мужчины.

Ирина

Единицы способны быть преданными и не только женщин касаеться

Ерлан Айтжанов

верность это решение!

Ирина

Нет

Ерлан Айтжанов

а как по твоему?

Ирина

Верность это обстоятельства, долго объяснять как думаю я

Ерлан Айтжанов

подумай ещё раз, пока не заблудилась...

Ирина

Я не о себе а вообще о всех людях.много с кем общаешься много чего слышишь и знаешь.как к мужчинам так и к женщинам это относиться,мало наверно осталось тех кто не верный.для кого то это вообще в порядке вещей.надо смотреть правде в глаза.не даром много пословиц есть,люди ведь из жизни это берут.я думаю я не заблужусь

Ерлан Айтжанов

каждый понимает эту жизнь по своему. у кого какие ценности. чем разумен человек, тем больше понимает смысл этих слов.

Анастасия Улькина

Способна, но только при условии, что от мужчины всего хватает

Поничка

мне нравится разнообразие..Но телом я только одноу предана

Victor Kazhanov

Главное что бы ты любил одну единственную и неповторимую.

Ерлан Айтжанов

так и есть

Gelya ***

В наше время редкость чтобы женщина была предана одному...

О. К.

женщина способна на все,женщины вообще способней мужчин

Ерлан Айтжанов

может быть - может быть)

Кристина Пескова

Большинство женщин предпочитает быть с одним мужчиной

Юлия Бутарева

Конечно способна,но и мужчина должен ей в этом помочь

Ерлан Айтжанов

поможем

Tatyna Rogova

Каждому своё!!! Мне нужен только один и только мой!!!!

Венера Хафизова

она никогда не сможе быть преданной для нескольких