Влад

В чем сходство наших депутатов и гастарбайтеров? Оба работают в России а деньги отправляют за границу детям.

Ответы
Ирина

Папа гуляют с 4х летней дочкой в парке, кормят голубей. И тут дочка задает вопрос Папа , а почему тут нет маленьких, а только взрослые голуби. Папе ничего в голову не пришло как ответить. Они как депутаты, прячут своих детей за границей. А обжираться и срать сюда прилетают....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сходство не вижу,но разница в направление и количество денежного потока

Райхон

есть сходство. Одни зарабатывают .а другие воруют.

Мирумир

да и сами туда на выходные ездят в гейропу то)))

Тина

различие в количестве денег и сложности труда

Галина Золотарева

Теперь они исправятся-ждем-с...