Чанга Чунга Чунгович

Почему нам не показывают ни одного т.н. нацика? В каком законе там присутствует нацизм? Почему нами уничтожаются города с русскоязычным населением на 80% ? И много других вопросов.
И самый главный вопрос: почему многие россияне поддерживают ЭТО преступление? Неужели выросло поколение преданных псов, которым всё равно на кого лаять и кого кусать по команде фас?

Ответы
Светлана Костина

Старые тетки топят за войну.Чаще всего те,у которых нет ни мужа,которого можно на войну послать,ни сына. Похоже это всё таки зомби.Величие" русского" зашкаливает.На танке въехать в чужое гос-во и вершить "правосудие".

Чанга Чунга Чунгович

К сожалению, не только старые тётки топят за эту невойну

Светлана Костина

Про старых тёток я сказала ,как самое плохое.....даже старые тётки.В общем дерьмово сейчас.Кто за мир ,того штрафуют.

Чанга Чунга Чунгович

Слово "мир" можно теперь использовать вместо слова х.. , за которое тоже штрафы есть

Светлана Костина

Дааааа???Буду осмотрительнее

Ла
Лариса

Вы телевизор наверно не смотрите совсем. Там много чего такого показывают и нацистов наверняка тоже. И про города говорят, что не мы разрушаем, а украинские нацисты

Чанга Чунга Чунгович

А Вы смотрите ТВ? Ведётесь ?

Ла
Лариса

Нет

Михаил

вы про то, как в Мариуполе Азов беженцев в спину расстреляли? Или про то, что общение с Россией СБУ запретило полностью и всю переписку читает?)

Ёшшшик..ru

посмотри видео из Мариуполя..снял местный житель ,как нацбаты убивают своих же украинских жителей... https://vk.com/video-4144008_456254684

Чанга Чунга Чунгович

Это снято в феврале-марте 2022 года? И как понять кто в кого стреляет? А в России сколько случаев, когда расправляются с россиянами полицейские и росгвардейцы ЗНАЕТЕ?

Милош Йованович

А восемь лет,глаза болели и не видели что убивали брат брата,теперь очнулись,когда коснулось каждого?

Мила Видная 🇷🇺

Запишись в добровольцы, потом нам всё и расскажешь, а пока не трепись о том, в чем не уверен.

Чанга Чунга Чунгович

У меня нет никакого трёпа. Только вопросы! Ничего не утверждаю, а только спрашиваю. И я нормально восприму любые ответы, а не советы переходящих на личность людей.
Меня интересует только мнение Ваше, но не Ваша личность, которую я обсуждать и давать Вам советы не буду.

Мила Видная 🇷🇺

Что бы иметь собственное мнение,надо по крайней мере быть уверенным кто и что разрушает, кто и кого убивает и т. д., а не слушать разговоры тех, кто ТАМ не был, а следовательно и тему поднимать такую- это большая ответственность, если вы не тролль, конечно, я только это хотела сказать, а советовать- Боже упаси, всего доброго...

Чанга Чунга Чунгович

Ну так и ответьте хотя бы на 1 вопрос из заданных.
Насчёт "советовать". Ваша фраза "запишись добровольцем" разве был не совет, не пожелание Ваше мне?

Мила Видная 🇷🇺

Для меня Бандера и Шушкевич, которых власти Украины признали национальными героями- фашисты и нелюди в прошедшей войне! Русских и украинцев, деды которых воевали с фашистами, лишили права гордиться своими предками и праздновать победу над фашистами! В школе детям навязывают неонацисткую идеологию, жаль, что восточных украинцев никто не услышал кроме России! Всем не нравилось, что русские не дружные, не стоят друг за друга, так вот вам, что теперь -то не нравится западу? Освободят ДНР И ЛНР, тех кто не хочет жить под знаменем Бандеры, а дальше пусть люди сами решают...

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо за ответ. Теперь Ваше мнение я понял. Для меня важно понять мнение человека и узнать его убеждения, а не пытаться переубеждать. Поэтому и вопросы задаю с некоторой долей провокационности.

Сергій

С нациками все просто, их нет, некого показывать. А с остальным ответить может только Путин

Лека Лютер

Просто ветеранов, которые воевали за то, чтобы больше войны не было, почти не осталось

Елена

Потому что "многие" задницу не подымут с дивана и свято верят телевизору!!!!!!!

Марина *****

А Вы как думаете, зачем уничтожаются города с 80%-м русским населением?

Чанга Чунга Чунгович

Не знаю зачем?

Марина *****

И я не понимаю, зачем русским уничтожать русское население.Думала, Вы знаете, и Ваш вопрос является провокационным.

Чанга Чунга Чунгович

Ну какая может быть провокация, если я называю всё это преступлением? Весь мир так называет действия пу. И это именно так и есть. До какой степени надо деградировать, чтобы это поддерживать? Или страх? Но вряд ли страх. Это просто деградация и деморализация россиян

Марина *****

Вы можете, в таком случае, хотя бы предположить, зачем ему убивать русских?

Чанга Чунга Чунгович

Могу только сказать, что убийство русских у него не является самоцелью. Просто они стоят на пути. Ему надо захватить всю Украину, Молдову и Польшу. Нужны предлоги для этого. Был придуман некий "нацизм", якобы угрожающий России. В эту чушь поверили даже мои знакомые и далеко не глупые люди. Представьте, что они говорят: "...если бы мы не начали эту спецоперацию, то Украина напала бы на Россию и захватила её...". И эту чухню говорят взрослые и умные люди на полном серьёзе. Что случилось с людьми и почему они поддерживают ПРЕСТУПЛЕНИЕ? Для меня это самый главный вопрос.

Марина *****

Наверное, каждый основывается свои суждения на той информации, которую имеет

Наталья

Какая разница на каком языке говорят,никого нельзя уничтожать

Чанга Чунга Чунгович

Конечно я с Вами согласен!

Наталья

Все виноваты в этой войне,нет правых

Чанга Чунга Чунгович

Как так? Украинцы защищают свою Родину. Они виноваты, что не сдались, как того хотел пу?

Наталья

Я не имею ввиду простых людей,от них ничего не зависит

Чанга Чунга Чунгович

Простые люди привели к власти путина. И продолжают поддерживать.

Наталья

Да никто его не приводил.У кого не спросишь,никто за него не голосовал

Татьяна

"А на вершине случая, в тоске благополучия, цепные кобеля"

Любовь Ф

вам не достаточно прославления бандеры и шухевича?

Анна

Выросло поколение забитых и зомбированных людей.

Надежда

Потому что не хотят русские видеть правду

Чанга Чунга Чунгович

Да, я заметил это. Во всех разговорах приводимые факты и аргументы отрицаются и даже не выслушиваются.

Татьяна Tatiana

потому что нацики - плод воображения Пу....

Евгений Лурье

ну как тв ж смотреть😲

Татьяна Tatiana

я и за своими лидерами не сильно наблюдала...до войны...

Евгений Лурье

ну, почему не смотреть если показывают и он вообще то вызывает интерес

Евгений Лурье

вызывал у меня интерес до 2014

Татьяна Tatiana

у меня Зеленский ВПЕРВЫЕ вызвал интерес

Татьяна Косолапова

Самый главный вопрос очень правильный...

Чанга Чунга Чунгович

Редкий случай понимания меня. Спасибо.

Татьяна Косолапова

Происходящее поражает! Это какой-то сюр в кубе!!

Чанга Чунга Чунгович

Да, действительно. Но меня удивляют именно те, кто всё это поддерживает. Просто не укладывается в голове: КАК можно поддерживать такое?

Татьяна Косолапова

"Как там в Ливии, мой Поступ, или где там? Неужели до сих пор еще воююем?" (Бродский. "Письма к римскому другу")

Валерий Сумский

Путин большой человек, ему видней...

Чанга Чунга Чунгович

Вроде был карликом. Вас устраивает, что он пересрался со всем миром при отсутствии реальных угроз? Разве большой человек допустил бы безумные поступки и убийства?

Валерий Сумский

Он Президент страны, ему виднее, что надо делать. Раз делает, значит, правильно...

Чанга Чунга Чунгович

А разве мало было президентов-царей-королей преступников? Почему их преступления редко осуждаются при их жизни в моменты совершения? Но бывает и при жизни, что просто замечательно! Каддафи, Чаушеску, Хусейн, Милошевич .....

Валерий Сумский

Весьма уважаемые люди. Первые двое вообще очень круто подняли экономику своей страны.... Убить можно любого. А вот так круто поднять экономику страны, кроме первых двоих никто в этих странах не смог

Олексій

Правильные вопросы Алмаз