Олеся ( Г. Верный)

А если бы "райское яблочко " было арбузом, итог был бы тот же?

Ответы
Ольга

Одозначно, все заранее предрешено, и вообще мне кажется что яблоко сорвал Адам, а Ева как обычно выгораживала его, точнее покрывала

Олеся ( Г. Верный)

солидарна с вами...кто кого соблазнил, еще доказать нужно)))

Ольга

Вот именно

Александр Грызлов

да наверное двойной или все бы в геометрической прогрессии...вот мужики бы бедные уработались бы мы.....и так нас жалеть надо.....:))

Гено

Доброго дня, ОЛЕСЯ!!! По всей вероятности та парочка поступила бы также, но токо мир развивался бы быстрее))))))))) 🌹 🌹 🌹

Александр Геляев

Нет. У Адама с Евой была целая куча детей. Это от яблока. А представь себе, если бы они слопали арбуз? Кошмар...

Инга Агни

Другой. Змея-искусителя арбузом бы придавило. Был бы символ арбуз - согласия, а не яблоко раздора.

Олеся ( Г. Верный)

Ха-хаха...супер))) Точно)))

Матжан Талипов

возможно ведь неважно что за за плод был бы запретным бог запретил значит надо слушаться

Олеся ( Г. Верный)

Согласна...

Матжан Талипов

да я хоть и сторонник фактов но в бога я верю

Яна Баштар

Да,только кадык у мужчины был бы величиной с зобный мешок...

Сергей Головкин

а если атомную бомбу назвать дыней что нибуль изменится?

Виктор Давыдов

ага, только мочевой пузырь литров на 5 был бы 😄 😄 🌹

Галина Николаевна Михайловская

а райские яблоки есть? когда появятся проверим 🙂

Oleg Ы

да.. просто животы были бы изначально больше )))

Сварог

конечно. Ева все равно запихала бы Адаму в рот

Сварог

🌹

Ольга

🙂

Сварог

будте счастливы

Ольга

Спасибо, мы стараемся:), и вам счастья:)

Сварог

<3

Надежда Та

а кто сказал что яблоко не подменили на арбуз?

Сергей Кулешов

ну наверняка итог тот же, но больше масштабом

Олеся ( Г. Верный)

Это точно)))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Надкусить сию ягоду было бы невозможно))))))))

Талгат Тайкин

Это у Ньютона надо было спросить)))))))))))))))

Рим Рахимович

=)были бы не адам и ева а "адамджан и заза"

Ел
Елена)

райские яблочки -кисляк невозможный ! 😄

Алексей Бехов

сложно сказать я там не присутствовал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! И рад бы в рай, да грехи обожаю