I Am Spring

вы занимаетесь йогой?

Ответы
Профиль Удалён

Буквальна ниприрывна занимаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))) вот пряма не сдвигая ни ушей, ни ногаф ни калготак))))))))))))))))))))

Сергей Фирсов

Каждую субботу. беру поллитру огурчики. Сажусь за стол и говорю Ом мани падре хум. ну вобщем поехали.

Александр Кобцев

аххх!!! да-да...да....!!!! ммм...-м-м-м- да...! давай!... ещё....ещё!!!!! ммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!! вот так занимаюсь

Гузал Пари

))))) ты точно дурак,без сомнения)))

Александр Кобцев

))))небываетздоровыхестьнедообследованыевтомчислеиты())))))))))))))))))))

Слава Гиматов

Еще как Как скручусь калачиком возле какого то унитаза или ванны так и ползаю пол дня вокруг них

Имя Фамилия

да!очень хорошо умею делать с помощью йоги клизму-просто сажусь в лужу и делаю глубокий вдох! 😛

(((=

🙂

Алексей Шиков

если бы йоги видели как нам приходится выкручиваться на работе они бы бросили свое занятие!

Галина

занималась несколько лет , пока три моих межпозвонковые грыжи не сказали мне : "Ша!"

Галина

Тогда купите книгу или поглядите в интернете , там наверняка есть эти упражнения , а тренажер там обычный , такой есть в любой качалаке . Ну не может же быть , чтобы там , где вы живете не было ни одного тренажерного зала

Гузал Пари

зал то есть,инструктора с достаточными знаниями нет

Галина

там достаточно простые упражнения в книжке на укрепление мышц спины , можно самому разобраться

Гузал Пари

Да я нашла спасибо!

Галина

Будьте здоровы и по возможности счастливы!

Трофимов Владимир

мысленной... порой себе так мозги закручу ни какой ассаной такое не сделаешь...

Александр Найденов

да, но редко, раньше больше, сейчас меньше, сильно жалею но времени почти нет.

Профиль Удалён

Шавасана, тадасана... ммм...макарасана... Да я ващё ягиня!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

это если в позу собаки - тогда не доедешь )))))))))))

Профиль Удалён

Ну... что то ты увлёкся, Женя... Не стоит меня ставит в позы... в позиции собаки я кусаюсь.

Наоба Вашидома

А я тебе как раз её, Машунь, не предлагал ))))

Наоба Вашидома

Ни нада кусацца )))) Причинафф нету ))) Кусачих я боюся ))))

Профиль Удалён

Сама баюся) И не толька кракадилаф!)))))))))))))))))))))))))

V-
Veter -Виталий (Питер)

С нашей жизнью,выгнешься что бы не загнутся так,что ни один йога не сможет.

Дмитрий

Восточная Религия, Оккультная практика, а чем отличить Будду от Масона?

Дмитрий

Так что не занимайся ерундой, они слишком опасны эти Религии

Гузал Пари

это ещё почему?

Дмитрий

Они с Мистикой связаны

Гузал Пари

я в мистику не верю,а йога помогает остеохондроза вылечить это знаю!

Дмитрий

Ну смотри сама

Nick Moslem

Если серьёзно,то йогой надо жить,это не просто физ.упражнения,дыхание...

Татьяна С.

разумеется

Валерий Едакин

регулярно! жизнь то в такие позы ставит))) ёги просто физкультурники)))

Андрей Межин

буквой зю поставил бы любого, но вставать в зту позу что то не хочется

Владислав Замяткин

нет... это не только упражнения, но и философия, которая мне чужда

Александр Трушин

нет я занимаюсь постельной борьбой по комасутре, ничем не хуже 🙂

Le
Leonid.

Нет но об этом задумываюсь это хотел бы когданебудь попробовать

: Ж (Мск)

Нет. Сейчас силовые тренировки. Возможно как они разонравятся...

Тодор Купцов

По мне это как воткнуть в задницу перья и думать что ты павлин