Lira Ziyaeva

Нет разделения поступков на плохие и хорошие. Есть ситуация на определённом отрезке жизни и человек использует личный опыт как с ней справляться?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, нет не зла, не добра, не плохого, не хорошего, все исходит из одного и того же источника, все абсолютно нейтрально) Все что происходит с этим дальше работа каждого индивидуально)

Lira Ziyaeva

ок

Виталий Качай

То есть по-вашему,цель оправдывает средства?!По этому поводу уже давно все сказано.

Lira Ziyaeva

цель оправдываеет средства это совсем с другой оперы.

Виталий Качай

По-моему,как раз из вашей.

Петр Тарасов

Драки и войны - оправданны?

Lira Ziyaeva

конечно нет. это внутренний конфликт человека или народа так выливается. и конечно они оправдываются внешними причинами.

Петр Тарасов

Причина всегда найдется

Ллири Хесс

Опять согласен.

Бабур Абдурахманов

бредятина

Lira Ziyaeva

лучше пиши что не догнал.