Ев
Евгений.

ОСЕНЬ НАСТУПИЛА ДОРОГИЕ ПСИХИ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ОБОСТРЕНИЕМ))))!!!!!

Ответы
Тамаретта

Ну если все дружно обостримся, то и не заметим, что осень пришла и заодно уже и почти ушла, снег за окном и зима стучится, наверное за обострением пришла

Сергей Субботний

спасибки! у нас в 6-ой палате сегодня отмечали наступление осенней депрессии.

Ев
Евгений.

ну хорошо же это заодно и мебель обновите

Гвинпин

Уже обострения закончились...одни алкаши со своими белочками остались...

Ев
Евгений.

остряки обостряются алкаши обеляються против природы не попрёшь

Гвинпин

Ню-ню

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Наступила осень, отцвела капуста... Замерли до лета половые чувства... ))))

Ев
Евгений.

ну да зимой на полу холодновато

Сергей Еременко

наверное ты первый в списке психов,Кащенко ждет тебя,санитары выехали.

Ев
Евгений.

да пока они от кащенко доедут я успею

Ев
Евгений.

да пока они от кащенко доедут я успею

Ев
Евгений.

да пока они от кащенко доедут я успею

Ев
Евгений.

да пока они от кащенко доедут я успею

Сергей Еременко

найдут и успокоительный всадят в одно место

Мила Суровицкая

у кого то осень, а у нас еще лето, обострение еще не скоро к нам прийдет

Все Ушли На Фронт

Эту осень мы встретим во всеоружии. Транквилизаторы заряжены 😅

Ев
Евгений.

лучшая маскировка это слиться с окружающим ландшафтом так что чем нас больше тем мы незаметнее

Все Ушли На Фронт

Да нас уже абсолютное большинство. Только меньшинству об этом знать не надо. Наша подпольная революция идёт как надо. Пьем колеса, господа))

Ев
Евгений.

а я их менять на зимние собрался какже теперьто?

Все Ушли На Фронт

Ты осенние сначала сноси)))

Ев
Евгений.

а куда?

Алексей О.

БЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАНКУЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСОНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Ай спасибо, археолог! Бульон из говоруна правда такой вкусный?

Ев
Евгений.

🍄 мужик третьим будешь ?

Александр

А мухомор свежий? А то вчера три слопал - тошнило...

Сестрица Аленушка

Вау!!! И месяц так тонок и... остер))) (или остр?...)) Спасибо, брат)))

Сестрица Аленушка

трюки у нас завсегда готовые))

Ев
Евгений.

ну а покажите хотя бы ато обманутая публика меня бить будет вам то что вы по крышам по крышам и ищи вас потом

Сестрица Аленушка

а я уже))))

Ев
Евгений.

слабовато как то ((

Сестрица Аленушка

ой-ой-ой...

Рамзия Кушакова

привет, особенно тем, кто не упустил своих гусей в перелет

Марыся Ива

спасибо), начинаем чудить и чудесить - открываем сезон)

Владимир Литяйкин

Только не надо издеваться, а то можно схлопотать 😁

Ев
Евгений.

хлопотно будет нас напугать 😛

Владимир Литяйкин

Хорошо что зима на носу, а то бы мало не показалось 😌

Ев
Евгений.

что в спячку впадаете? или на юга кочюете

Ел
Елена

Не дождётесь! Обострения не будет. 😝

Ел
Елена

Ну что сказать. Молодец. И что у меня новенького?

Ев
Евгений.

как что осень пришла в магазинах скидки на летнее шмутьё а холодает на глазах вот и мечетесь между желанием и необходимым

Ел
Елена

Н-да, всезнайка. У нас скидки уже закончились полтора месяца назад. К тому же, не холодает. Днём +30. Вот так. 😛

Ев
Евгений.

вот по этому вы и злые такие потому что перегрелись 😜

Ел
Елена

Да здрассьте! Это вы про обострение писали. У меня всё отлично. Злобностью не страдаю.

Само Счастье...)))

Уже и теплые рубашки с длинным рукавом выдали...)))

Само Счастье...)))

А дурят они не из-за комиксов...Пьют и курят всякую дрянь, вот и результат...)))

Ев
Евгений.

да они из дома нос боятся показать

Само Счастье...)))

Все же я рада -у меня в кругу знакомых и друзей психов нет...)))

Ев
Евгений.

а уж как я за вас рад 💐

Само Счастье...)))

Спасибо!...))) 😊

Марина Филина

вы правы осень и весна хотя есть и тихушные психи

Лидия Богданова

да спасибочки, мы как-нибудь без вас обойдемся))))

Лидия Богданова

ой, мои любимые грибочки, вот угодил то))))

Ев
Евгений.

ничего я не уГАдил что растёт то и раздаю

Лидия Богданова

ну, тогда мне повезло)))

Света

оно у нас круглый год..но спасибо..и Вас...))🍁

Лейла Смаилова

а так же гипертоники, остеопорозники и т. д.....)))

Ев
Евгений.

нууу кто на что учился)))

Джокер Энигма

с облегчением тебя с наступившим обосрением

Ев
Евгений.

свистиш?

Джокер Энигма

просрись

Ев
Евгений.

губами не шлёпай слюни летят

Джокер Энигма

У тебя понос словесный и вонь со рта