Ra
Ranetka

Я за нововведения. Но, к сожалению, эти нововведения очень часто не продуманы и не создаются условия для их реализации. Эти нововведения создаются, чтобы бесить народ и расшатывать и без того расшатанную нервную систему.

Ответы
Ел
Елена

а конкретно по каким нововведениям у вас вопросы? или опять будут только общие фразы?

Ra
Ranetka

И да! Да! Да! Будут только общие фразы. 🤣 😘

Ел
Елена

тогда в черный список, к своим