Йотун Гриммтурсен

Суд обязал службу занятости трудоустроить боровшуюся за равные условия труда феминистку на ртутную шахту. Когда ее трудоустроили, она сказала: «Я женщина и будущая мать, мне нельзя работать в таком опасном месте. Это незаконно»
🖼
Она хотела равенства. Так что теперь не устраивает?

Ответы
Маша

Да !! хитрые эти феминистки !

Не
Некто

)) Зато пар выпустила))))

Не
Некто

И оттуда, думаю, тоже)

Марина

А почему на ртутную?

Марина

Если бы мужчины варили борщи, стирали, гладили, растили детей, убирались в квартире, то фиг вы совершали научные открытия.

Йотун Гриммтурсен

Я все это делаю ничуть не хуже.

Марина

Так и делайте! Замените жену на кухне и в детской. Возьмите все домашние заботы на себя.

Йотун Гриммтурсен

Я это все и так делаю периодически. В чем проблемма? Готовлю я лучше.

Марина

Что-то не верится. А открытие хоть одно совершили?