Сергий Казанцев

Мы дожили уже до того, что удивляемся доброте. О как, ребята. Мне не ведомо, сколь часто протягивали руку вам (сам я это делал), но мне! И главное, я даже не познакомился.

Ответы
Марина Литвинова

Повезло

Сергий Казанцев

Да. Но они были честны.

Марина Литвинова

В мире много хороших людей, но их так часто обманывают, что они боятся показываться

Сергий Казанцев

Вот сейчас Вы сказали близко - обо мне. Хотя... Наверное, я не очень хороший. Даже протянув руку тонущему, думаешь о температуре воды.

Марина Литвинова

Инстинкт самосохранения срабатывает

Сергий Казанцев

Да. Однажды я об этом подумал. В результате погиб человек. Я знаю, что небыло моей вины. Но я струсил.