World See

Когда нибудь будет позитив в нашей стране? ну покажите хоть как хлеб убирают какой урожай,скока засыпано в закрома родины и чего...как станки крутятся на заводах...на крайняк мобильные отряды медиков студентоВ!😄

Ответы
Галина

ВОТ КАК ЗАХОТЕЛОСЬ ,МНОГО ЗАХОТЕЛИ МЫ ,И КТО ЖЕ ОБ ЭТОМ ТЕПЕРЬ СКАЖЕТ -КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА ЗА СЕМЬЮ ЗАМКАМИ .ВОТ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ КАТАСТРОФИЧЕСКИ ПАДАЕТ, СЧЕТНАЯ ПАЛАТА СООБЩИЛА, а сколько хлебушка собрали -СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ТАЙНА.

Галина

НА ДВА БАТОНА НЕ ХВАТИТ .ДОБАВЛЯТЬ ПРИДЕТСЯ .

World See

зато можно посмотреть как давят прекрасные продукты😀

Галина

У НАС ПОШЛИ ПО БОЛЕЕ ХИТРОМУ ПУТИ ,ЗА ДВА-ТРИ ДНЯ ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА СРАЗУ СРЕЗАЮТ ДО50% И РАЗБИРАЮТ .

World See

я не понял про что вы?

Галина

может я неправильно поняла ,

Александр Шебалин .

Вы ведь прекрасно знаете,что нет.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

World See

надо что то делать..

Александр Шебалин .

Как говорится:"Рыба гниёт с головы".Надо что-бы наконец сам президент занялся этим вопросом,и очень строго.

World See

не будет он заниматься этими делами,да и зачем ему? уже всё отлажено привычно ну зачем ему всё ломать?

Александр Шебалин .

Ну тогда всё и останется на своих местах.

На
Наталья

как я скучаю по таким новостям!но, к сожалению, слишком много негатива льется с экрана ТВ, поэтому перестала уже и новости смотреть

World See

да это верно и я тоже не смотрю

Марина Григоревская

Это все кануло в прошлое. Все закупают за границей. Зато экономика, по словам президента, растет год от года. Не понятно- с чего??!

World See

Так нано технологии у нас

Марина Григоревская

Ага, во главе с Чубайсом!...

World See

Надо подождать ещё чуток и заживём тогда!

Марина Григоревская

Вы прикалываетесь или действительно в это верите?

World See

Верю конечно! тока вот как дожить?🤔

Марина Григоревская

У меня нет слов...

Kорнелия

Вам же сказали встаём с колен, процесс сложный и долгий, особенно когда проклятые пендосы мешают

World See

а может пендосам денег дать чтоб не мешали?

Kорнелия

И так все отдали, весь сбербанк

World See

😱

Дарья Спиридонова

Этого увидить не реально, потому что заводов нет почти, ага покажут тебе закрома щас ага

World See

А что?😯 Я же должон гордиться своей страной?! вот встречусь с американцем а мне и похвастать нечем🤔

Дарья Спиридонова

Тут гордиться не чем

World See

а в космос ракеты отправляем? уже на солнце хотели лететь..

Дарья Спиридонова

А что толку

World See

привезут оттуда новые технологии

Дарья Спиридонова

Ок когда пооетишь за ними

Изо_Льда)

Раньше был колхоз "Путь Ленина", а сейчас колхоз "Лень Путина")))) ничего личного))) не моё))

World See

счас и колхозы вспоминаются добрым словом хотя раньше никто не любил туда ездить на шевскую помощь

Татьяна Ивченкова

Скучаете по киножурналу "Новости дня"))) Раньше перед каждым сеансом в кино крутили.

World See

скучаю...

Татьяна Ивченкова

Да))) Как-то спокойнее кино смотрелось, когда кругом всё хорошо 😃👍

Та Еще

мобильные отряды медиков студентов учатся писать липовые истории болезней

Та Еще

да нуууу, это сейчас не выгодно... естественный отбор..

World See

тогда можно все больницы закрыть оставить одну в москве...скока денег освободится!

Та Еще

не поверите, именно про это я и думаю. Оставить травматологов, хирургов и роддома. Остальные просто делают вид

World See

а что,идея хорошая,тогда и болеть меньше будут

Та Еще

болеть меньше не будут, но тех, кто делает вид, поубавится)

Людмила Бондаренко

Так и я об этом!!!а то одни убийства!!телевизор из-за этого не смотрю вообще..

World See

я тоже не смотрю...

Людмила Бондаренко

Столько всего интересного вокруг!!!

World See

вы живёте в частном доме или многоквартирном?

Людмила Бондаренко

Второе,но у мамы есть дом)

Александрович

Все показывают, может у вас мало каналов, как раньше один или два.

World See

1й и 2й

Александрович

И все????????

World See

и ещё 18

Vi Za Vi

Промеж глаз пора жиду врезать и на тот свет отправить отдыхать

World See

добрая вы😄

Лариса

Ну не знаю...я всё перечисленное видела своими глазами, вживую)

World See

и отряды?

Лариса

И отряды. Они по деревням ездили,общались с населением,обучали первой посильной помощи,измеряли давление,проводили профилактические беседы.

World See

студенты?

Лариса

Студенты.

Василий Про

Теперь у телевизионщиков это скучный "не формат".)

World See

да,это так,то ли дело катастрофы и убийства

Василий Про

И главное 18+ на новостях не пишут.

Михаил Макаров

по рос новостям только критикуют запад и Украину

World See

Украина любимая страна соловьёвых шеиных и скобеевых😂

Михаил Макаров

отвлекают от проблем в России. Такая большая страна и нечего показать?

World See

медведев сказал что экономика в россии растёт полным ходом

Михаил Макаров

ну и отлично и пусть оставят Украину в покое

World See

а надо показать что там хуже чем в россии,а то если будет лучше у жителей россии сразу вопросы возникнут неправильные

Михаил Макаров

отож

Галина Дьячина

я тоже удивляюсь..тем более..всё это пока есть..

Сила Ветра

🤷‍♀️ Россию 24 смотрите? так и показывают

World See

я там окромя соловья ничего не видел

Сила Ветра

😁 плохо смотрите

World See

а что там казали не помните?

Сила Ветра

🤗 и про освоение севера и про сельское хозяйство и про научные разработки и про прогрессивные методы лечения и про строительство дорог, не перечесть всего

World See

Аааа..это научно популярные фильмы,я их смотрел уже давно..

Сила Ветра

😁 новостя это

World See

всё новое хорошо забытое старое😉

Igor Fedaev

Будет когда нормальный правитель будет !

World See

да вот когда он будет ,все устали ждать

Igor Fedaev

Ещё немного ещё чучуть , последний бой он трудный самый !

World See

вот и он тоже говорит надо подождать

Igor Fedaev

Он много чего говорит , пара привыкнуть !😊

Раиса Зимина

Показывают на некоторых телеканалах

World See

воспоминание?

Раиса Зимина

Говорят, что сейчас всё хорошо. Заводы работают, поля засеваются и убираются. Как посмотришь - мы в прекрасной стране живём.

Федор Гатауллин

Патриатизм нужно заново вводить ✌️

World See

цель жизни нужна,как коммунизм например

Федор Гатауллин

Это точно, и что бы с рождения это вдалбливали