Павел Мартынов

Почему когда реально выкладываешь свое творчество, некоторые личности пытаются обвинить тебя в плагиате? Я чо мля совсем на дауна похож?

Ответы
Нина Жу

А ты не злись,а делай своё дело и ничего никому не доказывай.Это провокации злых сил нарушают в тебе равновесие,что бы ты не смог работать.Поэтому держись и не реагируй со злостью,чтоб дар не отнялся.Это и есть ловушки дьявола.Не бойся "потерять" авторитет среди них,бойся потерять себя в себе.Итак:сосредоточился на творчестве,на вдохновении,на любви к любимому делу и ВПЕРЁД."На каждый роток не накинешь платок"

Migera

Критику нужно принимать достойно)) Всегда найдутся те, кому не понравится. Привыкай. Обращай внимание больше на тех, кто ценит твое творчество))

Ольга Духно

Павел. до дауна тебе далеко. Тебе так важно мнение других? Живи. твори и радуйся. но главное - никому ничего не доказывай.

Людмила Ломаева

Творчество - это хорошо! Но не все его принимают. Авангард в худ. картинах не ассоциируется с красотой.

Elena Odnodvorceva

не вини людей, просто у всех своя дорога.одни тебя поймут и поддержат, а другие грязью обольют.

Галия Исангулова

а вам что важнее-то, что думают об этом другие, или то, что вы сами думаете и делаете?)

Букенора Рено

Посмотрела Вае ФОТО...на дауна не похож! 🙂 Красивый, чистоглазый молодой человек! 🙂

Оксана Демьяненко

все в мире повторяется, так что не бери в голову. У них видать мания преследования

Вячеслав Воронин

тебя воспринимают ровно так , как ты воспринимаешь себя. все в твоих руках...

Daniya Shagatayeva

Людям дай обвинить в чем-либо. Не обращай внимания и развивайся дальше 😉

Лидия Короткова

Не похож, дауны "солнечные люди", улыбаются большую часть времени.

Елена Щукина

нет просто они сами так не могут и им кажется никто не сможет

ОК
Ольга Кузнецова

творчества твоего не видела ешо по ентому обсуждать не могу

Елена Макарова

творчество твое не знаю, поэтому ничего сказать не могу

Александр Вересов

В плагиате обвиняли всех, даже Пушкина. Вызови на дуэль.

Зинаида Любимова

твари больше и не думай о других пусть завидуют.

Елена Полей

кто то твои стихи не оценил? не переживай ты так

Cheerina Cheeri

улыбнитесь и тврорите и всех на мля.....пошлите

Светлана Апёнкина

нет, не похож, вроде;) а что так гневаться-то?

Alinochka)

не знаю похожэ нет я тебя не видила....ахах