Virginia V.

Счастье бывает у каждого человека или кто-то остается в пролете?

Ответы
Sergey Karachavtsev

Надо прежде явить определение слову счастье... Оно для каждого разное... Для бездомного счастье в морозную ночь оказаться под крышей над головой и т. д

Virginia V.

Совершенно верно. Вот я и спрашиваю каждый человек бывает счастлив?

Sergey Karachavtsev

Наверное в определенные моменты , да!!! На виселице если партизану перестрелили веревку, то он счастлив хоть еще пару минут подышать, я думаю!! А может ошибаюсь!!

Нуржан Карибаев

у каждого бывает шанс.кому то хочется большего лучшего и упускают свои шанс

Virginia V.

Например?

Нуржан Карибаев

был мужчина рядом.вы растались.он такои сякои и тд.хотели принца .а он был вашим шансом.не надо искать хорошего мужика а делать из него хорошего.показывать хорошее и скрывать плохое.это пример

Никита Кумпан

Кто то остается в пролете) бывает и такое. Родовые проклятья и тд)

Virginia V.

А как узнать есть они или нет?

Никита Кумпан

Почитайте одного замечательного автора или посмотрите доя начала видео на YouTube. Лазарев Сергей Николаевич

Virginia V.

Так и называется?

Никита Кумпан

По имени и фамилии найдете видео на ютубе, а серия книг называется "диагностика кармы"

Virginia V.

Нашла, спасибо:)

Ирина К

Счастье мы иногда не замечаем. Но оно есть у каждого, но свое

Virginia V.

А оно бывает постоянным или оно всегда заканчивается?

Ирина К

Это все зависит от нас

Избор Коловрат

тут мир разных и воры кайфуют и гнильё пирует но там не так...

Virginia V.

А вы откуда знаете, что там не так?

Избор Коловрат

предполагаю методом точного понимания

Григорий Мещанинов

У каждого.Только нужно искать и не сдаваться.

Самарин Александр Николаевич

Бывает что именно в ПрОЛЁТЕ .обретаешь его

Анатолий Фибик

кто-то не замечает счастья пока оно рядом

Виталя Тюрин

Бывают так что так и не обретает счастья

Петр Фигловский

Нет.счастья без духовной жизни не будет

Sergei Sss

У каждого был выбор пути. А выбрали сами

Антон Рысюк

В пролете тот кто его не замечает

Антон Горецкий

иногда даже больше чем в пролёте

Алексей Яковлев

Наверное кто бывает в пролете.

Владислав Свириденко

Главное понять что это вот оно

Бахытбек Сулейменов

кто заслужил ,тому и счастья !

Virginia V.

А если я знаю точно, что заслужила, но все никак?

Бахытбек Сулейменов

придется подождать -это как испытания

Virginia V.

Так можно всю жизнь ждать и не дождаться

Бахытбек Сулейменов

факт что будет !пока поразмыслите о своей пройденный и о будущей жизни!

Set Tutankhamun

мы сами себе счастье создаем

Александр Ильин

Каждый сам себе кузнец