Maikl D

==победивший...с этого момента превращается в мишень!!!

Ответы
Евгений Фомичев

А ты в кого превратился? Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Maikl D

.раб ..ищет раба!!!!!господин....кого?

Евгений Фомичев

Болван.

Maikl D

.думать глубже тебе мешает твое бьольшевистское прошлое((

Le
Lee-Стричк@

и почему я на твои вопросы отвечаю даже тогда, когда мне не нужны монетки? подставляясь)))))

Наталья Богданова

мишень тоже может победить,смотря в каком случае а они бывают разные

Sheila Margo

....................................................................................................

Марианна

это доказано или это предположение

Maikl D

ты никогда не побеждала(((

Марианна

вот потому и спросила, я вроде мишенью не становилась

Maikl D

побежденного

Марианна

я часто вставала на пьедистал на первое место и все нормально

Maikl D

приятно купаться в глазах улыбающегося тебе младенца

Марианна

это как

Сергей Коршунов

а со следующего момента в дичь

Maikl D

есс

Наталия Баканова

это что за перевертыши...

Maikl D

первый , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!!2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсы...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!

Наталия Баканова

Жуткая история

Лилия Букреева

бывает такое.................

Maikl D

вникла в смысл...

Лилия Букреева

с годами люди умнеют и мудреют..................

Maikl D

каждый ищет свое осваеваемое мозжечком ИНФОРМАЦИЮ!!! ...мне всегда нравилась цивильная информация, которая двояко давала понять свое содержание!!! Это связано с грязным бывшим совковым режимом, который запрещал нам слушать Битлз, в Большой Советской Энциклопедии- электрогитары- ИЗДАЮТ БУРЖУАЗНЫЕ ЗВУКИ!!!(((, КИБЕРНЕТИКА- ЛЖЕ-НАУКА!!!(((...и вот между информацией мы определяли лживость этого большевизма!!!...ХОТЯ ЭТА ЛЖИВОСТЬ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОСЛЕ РАЗВАЛА ИМПЕРИИ, преобразовавшейся В СНГ... ТАК ЧТО СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ОБЫКНОВЕННОЙ ЦИТАТЕ ГЛУБОЕ- ЭТО признаки наличия ЦИВИЛЬНОГО УМА-МЫШЛЕНИЯ!!...Выбор за тобой, глупыш!!)))

Наталия Панова

по закону природы?

Maikl D

по 48 Законов Власти)))читала?

Maikl D

по законам власти!!!вникай

Наталия Панова

вникаюююююююююююю))))

Ольга Савенкова

предпочитаю мир

Maikl D

браво

Abdulla Bakadir

непромахнись

Maikl D

браво

Ирина Фамилистая

эх..а верно

Maikl D

ЖЕЛТЫЙ ШАРИК НАИВНО ДУМАЛ, ЧТО ЕМУ ВДУВАЮТ ДУШУ, ПОТОМ ПРОЗРЕЛ- ЧТО ЕГО НАДУЛИ!!

Ирина Фамилистая

ого а шарики умеют думать=)

Maikl D

ай-яй..СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ПРОСТОМ..ВЕЛИКОЛЕПНОЕ..ЭТО ПРИЗНАК....!!

Ирина Фамилистая

признак? чего?

Наталья Баркова

вышибалы

Maikl D

ТЫ РАБОТНИЦА БАРА

Наталья Баркова

игру вспомнила детскую... с мячиком...

Светлана Гуськова

Это игра?

Maikl D

неа, вывод победителя-полководца)))

Елена При Мудрая

Вполне

Maikl D

почему комп выплевывает вам такие вопросы)))видимо расчитывает на ваш мозжечок?((у меня столько там умных вопросов...ай-яй

Елена При Мудрая

Видимо не все умные ....

Ирина Senderovich

точно

Maikl D

НЕ НАПОМИНАЙ ГЛУПЦУ О КАМНЯХ)))

Ирина Senderovich

почему,в почках-можно