Di
Divina

Если Мир - это "матрица ", то почему мы сами не можем подправить её для себя ?...Ведь у каждого человека свой Мир и он является Творцом , Создателем своего собственного "островка счастья ".....

Ответы
Оксана Гайдукова

да, но быт жизни вводит его в совершенно другие рамки восприятия всего насущного))

Михаил Александрович

почему не можем, все мы можем, человек создан на большее чем он думает

Svetlana Tymbarsheva

iz--za grexov ne videm nishego, lubov eto matriza vsei vselennoi, BOG---eto lubov, lubov---BOG, tak legko ponyat

А)
Алёныш )))))

не НЕ МОЖЕМ, а скорее НЕ ХОТИМ...))

Svetlana Tymbarsheva

da, ne xotim

Gulshan Seitalieva

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ТВОРЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ

Лариса Ярощук

кто не дурак---сам и строит свой МИР.

Юля Фролова

Каждый сам строит для себя свой мир

Павел Огиенко

каждый живёт как ему нравится

Альбина Медведева

можем, если очень хотим