Юлия Александровна

что первым вылупится, если в гнездо курице подложить страусиное яйцо?

Ответы
Алексей

двояко можно ответить. Не хватает фактов. На момент подлога в гнезде было куриное яйцо? Если "да", то цыпленок, вылупляется примерно за 3 недели. Страус примерно за 6 недель. Если куриного яйца на момент подлога не было, то , конечно, страусенок будет первым и единственным

Andrey Perminov

Если я не ошибаюсь, что возможно. У курицы период эмбрионального развития немного меньше, а температура т.н. инкубации чуть ниже. Выходит курица на свет появится немного раньше.

Виталий Благов

Курица вообще то уже вылупилась, раз она курица...., про то что в гнезде были ещё яйца, в вопросе ничего не сказано.

F.
F.a.z.

ничего не вылупится. с чем сравниваешь? с курицей. курица не вылупится, а яйцо без мамашки не вылупится

Niemand Против Войны

Пришвин же писал -- подложили гусиные. Гусята вылупились и через неделю подняли курицу как на столбах.

Салават Гильманов

чем больше зверь, тем дольше у него период развития до вылупления, так что первыми вылупятся цыплята

Анатолий Васильевич

Курица упадёт с яйца, почешет репу, и скажет: я ж курица, так какого Х я гнездо то свила)))))) ухаааха)))

Ирина Корчевая

только страус ...так куриные яйца раздавит...и еще вопрос а сможет ли курица выседеть его..

Юлия Александровна

глаза у курицы

Ирина Корчевая

глаза не вылупятся у курицы ...а вот согреть яйцо точно габаритов не хватит

Юрий Ковтуненко

Ничего!!!Курица с ума сойдет или очко порвет,что тоже веет к летальному исходу!!!

Владимир Мазур

Курица от удивления 🙂 А петух когда это увидит - пойдет бить морду страусу....

Олег Ашихмин

А что, курицы начали гнездиться? На каких деревьях, позвольте спросить?

Андрей Кашин

страусиное яйцо больше, соответственно оно будет вылупляться дольше.

Эли Голдан

Первым вылупится петух, не подозревавший в себе такие возможности.

Сергей Дюков

куриное быстрее.страусиное 400 грамм примерно.пока прогреется...

Kim Serg

Курица глаза вылупит от удивления,вызванного размерами яйца?;)

Ольга Попова

По-моему страусиное вообще не вылупится.Температуры не хватит

Ирина Д

глаза курицы, когда она увидит результат своего высиживания

Ирина Ириночка

Глаза у петуха! Бедная курица, ее ждет грандиозный скандал!

Юлия Александровна

разбор полетов и битье посуды))

Ирина Ириночка

И перья во все стороны

Юлия Александровна

и клюв набит))

Ирина Ириночка

А на самом деле кто?

Юлия Александровна

у курицы глаза)))

Ирина Ириночка

Малость промахнулась.

Алексей Пигулевский

Не знаю... Скорее, курица, если страусиное её не раздавит...

Nikolay Ignatov

А что нельзя держать рядом с яйцами, отчего оно чернеют?