Алик

Почему нет желания смотреть наши надуманные .фильмы? Может потому что и жизнь какая то ненастоящая?

Анна Баринова

что есть-наши надуманные .фильмы?

Ольга Таратухина

жизнь не бывает ненастоящей. бывают мозги набекрень 🙂.
а фильмы нынче снимают для того, чтобы срубить бабла с любителей попкорна.

Александр Андрианов

Да да. Ша вот смотрю белый тигр там все по современному. Во время войны не так же было.

Юра Кротов

Деньги отмывают

Ольга Медведева

От переизбытка реального надуманные фильмы не цепляют, по этому здесь и чалимся.

Сергей Пируев

Ха. Может дело в недопонимании?

Екатерина С

Деньги отмывают

Катерина Зинченко

Смотри Американские где в двадцати метровой комнате десять дебилов с пулеметами перебить друг друга не могут.

Олеся Васильченко

любой фильм несёт идею... а вот цепляет эта идея вас или нет... это другой вопрос!