Влюбленный В Жизнь)))

У меня вопрос в основном тем кто поддерживает это "" гуманные операции"в Украине. Чем это гуманный операция закончится? Просто вопрос для анализа ..а. свой прогноз я скажу после того как все ответят...и буквально через месяц мы сравним ...

–1
Ответы
Евгений Волков

Планировщик запланировал раздел Украины на три части. Западная отойдет Венгрии Чехии, Центральная так и останется Украиной, восточная отойдет России. Может не сразу. Я бы например отдал Одесскую, Харьковскую и Днепропетровскую обл в ДНР чтоб Россию не обвиняли в захвате. А потом референдум и вуаля все слились в экстазе)) Но помимо планировщика еще есть проекты поэтому хз получится или нет. Может с позором подпишут договор, Россия отведет войска. Украина пообещает в нато не вступать. На этом все и закончится. Еще вариантик если уж все совсем сойдут с ума: Россия упрется и не отступит захватывая все новые и новые области. Нато поддалась уговорам Украины и схлестнулась с Россией. России не до Украины. Россия жахнула по Польше ядерными ракетами, получила в ответку с Англии и Франции. Те тоже получили. Погибая Россия пульнет в Америку, чтоб жизнь малиной ей не казалась. Все сгорели и замерзли, кто не сгорел. Самые умные сидят в бункерах и ждут лет 50-100 лет пока все востановится.

Влюбленный В Жизнь)))

Чушь какая то

Евгений Волков

ну ты же сам сказал посмотрим.

🇷🇺 Анжелика*

Если отбросить споры, кто виноват, кто прав, суть такова: Украина везде проиграет, при любом раскладе. Россия победит, это ясно всем. Если втянуть в войну ЕС и США, бои все равно будут идти на территории Украины, ее сровняют с землёй, народ уничтожат. Страна просто перестанет существовать. А если применят ядерное оружие, то уничтожится Земля. Нужно идти на договоренность.

Aнатолий Бирюков

Я отрицательно отношусь к вводу войск в Украину…Можно было восстановить границы Новороссии и бомбануть склады и аэродромы..и дальше ни-ни! Сказать :только сунетесь на Донбас - подучите полномасштабную войну…А сейчас просто увязнем Украине,где и относящиеся хорошо к России перешли в лагерь ненавидящих Россию..

Алексей -------------

Мне лично на санкции плевать

Влюбленный В Жизнь)))

Как выйдем нефть газ по договору продается на бирже только за доллары

Алексей -------------

За Юани китайцам и америке кирдык

Aнатолий Бирюков

А мы будем торговать за рубли! Пусть походят по базару,поищут...

Алексей -------------

Европе в следующую зиму точно кирдык Дураки повелись у америкосрв

Валерий Курзанов

Полной оккупацией страны, потом поставят марионеточное правительство и начнут бешенно восстанавливать Украину (как Грозный когда-то) в ущерб простым гражданам России.

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё не известно как санкции подействует ....это очень странно

Red Hood

Посмотрим..

Влюбленный В Жизнь)))

К сожелению не очень хорошо видится на это все расчет

Red Hood

Не пессимиздите)

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо )))

Lora

Я категорически не поддерживаю эту "спец операцию". Реальный ужас, столько жертв! Дай мудрости славянских народам узреть истинного врага. 🙏

Та
Татьяна

Ничем хорошим не закончится, месяц уже убивают друг друга ради чего? Лишь бы ума хватил не использовать ядерное оружие.

Наталья Демешина

Россия проведет демилитаризацию, возникнет новое государство, признают ДНР и ЛНР, и уже никогда не будет там фашизма!

Наталья Демешина

Мы же договорились, что через месяц всё откроется...после выбора нового правительства!Зеленский президентом уже не будет никогда!

Влюбленный В Жизнь)))

Будет ещё как ...

Red Hood

Зеля клоун. Его посадили как "дурилку картонную" чтоб все команды выполнял. Если что в расход-поэтому и выбрали еврея. Его не жалко)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да все клоуны...тут одни умные только..кошмар рассуждение как Соловьев диктует так рассуждайте ..извините все

Red Hood

Да кто он такой чтоб нам диктовать?)

Андрей Котомин

Закончится ДЕмилитаризацией и ДЕнацификацией. Закончится вторым Нюрнбергом, где ВЕСЬ мири будет судить нацистов.

Ir
Irа

Через месяц рано, как бы всем этого не хотелось.... Есть те, кто не отдадут и те, кого не ждали....

Алексей Ухта

Я думаю разделят украину между польшей и россией как было уже нераз в истории этого края ...

Влюбленный В Жизнь)))

А кто знает ..ещё кого разделить и на сколько..я по ом в следующем вопросе частично отвечу

Алексей Ухта

Я точно не знаю но думаю так а там как получится

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю нет это точно ..как и за 72 часа не удалось Киев за ахватит

Наталья

Через месяц только Мариуполь очистят от Азов, будет сильная кровавая битва за Мариуполь...

Александр Грызлов

Не надо сравнивать, надо закончить то что начато, освободить людей от фашистов и бендеры

Александр Грызлов

Не сможите Вы не какой прогноз написать , не зная что там творится,

Влюбленный В Жизнь)))

Вот увидите ..но вас тжело убедить ..понимаю Саловьевы..Скобоевы ..Симоняны все мозги всем промыли

Александр Грызлов

Чушь не гони, это у Вас промыты мозги

Влюбленный В Жизнь)))

Увидим

Red Hood

"Саловьевым" ?от слова сало?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чем закончиться незнаю. Но еслиб она не началась онаб закончилась гибелью россии

Мудояр Яромуд

Это дурость.. нам её преподнесли.... уже подготовленным... Сколько шла травля !?

Алексей Тарасов

Через месяц будет рановато, но путин не остановится, иначе он проиграет

Влюбленный В Жизнь)))

Он уже проиграл

Алексей Тарасов

Рано пташечка запела

Владимир ...

Закончится, новыми возможностями, и выходом на новые горизонты.

Влюбленный В Жизнь)))

Пока единственным адекватный ответ ..

Владимир ...

Давайте теперь свой прогноз.

Влюбленный В Жизнь)))

Я отвечу на следующей в своем вопросе ..мне просто интересно будет ответы своих друзей ..но типа уже друзей .пусть ответят потом о весу

Владимир ...

Мне по секрету в личку.
Сойдёт как за черновик 😁

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо как буду свободен..я на работе)

Go
Goosha

почему то я все больше начинаю подозревать,что ядерным ударом

Влюбленный В Жизнь)))

Допустим все ....

Ва
Василий

Уничтожением фашизма.. Россия медленно делает, но наверняка

Ал
Алексей

а если через месяц нас уже не будет ? с неба звезда упадет ?

Ок
Оксана

Украина победит,а россия будет ее восстанавливать.

Влюбленный В Жизнь)))

У Россия есть в западных банках 800 миллиардах ..ониэти деньгу сразу выдадут ..это мразм политика..твои деньги у них лежать и ты сними воуешь ...как это ? Мне в голову не приходит

Сергій

Ворам всегда мало