Эльдонион Лайбайдук

Как организовать акцию против тех, кто высказывает "не стоит нищету плодить"??? Мы , нищеброды,как и всякое живое в природе имеем же право на размножение? Или кто мы? Черви ползучие? ΔΔΔΔΔ§§§ΔΔΔΔΔ¥¥¥¥¥¥¥¥°°°°^^^^^°°°°¥¥¥¥¥¥ΔΔΔΔΔΔ§§§§§ΔΔΔΔΔΔΔ

Ответы
Лана

Не надо так жёстко-плодить нищету-это по 8-10 детей! И как подрастают до 14-так в колонию-ибо насилуют и воруют! Воруют еду-просто молодые и голодные! И грабят-лишь из злобы-родители лишь рожают и кормят малых! А старших-просто нах из дома! И кто виноват в загубленных жизнях? Те-кто трахается и рожает без перерыва-и не работает ни дня в жизни! А детей-просто как дворняг-на улицу! И виновато-не общество и не политика!

Эльдонион Лайбайдук

Я про одного -двух детей максимум имел ввиду.

Лана

Понятно-просто понятие нищета-видна у нас на примере соседов! Это-просто издевательство над детьми!

Эльдонион Лайбайдук

Я понимаю о чём вы.

Ольга Береежная

а как организовать акцию за здоровое детство? за школы в которых есть просвещение за новый предмет по ответственности за свою жизнь и жизнь других людей все больше ничего не надо введите этот предмет в наши школы и "Карлсон и малыш " лушле себя не только в школе будут чувсвовать свою принадлежность обществу ну и на улице каждый день каждый час каждую секунду.........................................

Лора

А что вам собственно чужое мнение? Есть пословица -на каждый роток , не накинешь платок. Если вы решили , что у вас будет много детей , воплощайте идею в жизнь, но будьте готовы к осуждением ( у нас общество не готово к этому )И будьте готовы, что ваши дети будут хуже всех одеты и т.д. ,вероятно не получат хорошего образования (ну если он конечно не будет гением ), ну и пр. пр.

Эльдонион Лайбайдук

Да хоть какая.

Лора

ничего подобного, можно за копейки работать целый день и получать грубо говоря на прожиточный минимум ( я утрирую конечно) а с рождением детей расходы увеличиваются ( думаю я вам америки не открыла) , да жуть вообще сколько стоят детские вещи и игрушки....можно конечно покупать в секон хэнд, это уж выбор каждого человека

Эльдонион Лайбайдук

Вы мне Америку не открыли. Я знаю это всё.

Лора

)))

Эльдонион Лайбайдук

เเเเ้้้้้้้้้้้าาาาาาาาาาาาาาาาาาาาาีีีีีีีีีีีีีีี

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

мне не нравится, что некоторые размножаются, плодятся как кошки, при этом не могут обеспечить полноценное детство своим детям, начинают требовать с государства то, сё...

Эльдонион Лайбайдук

Да. Мы такие.:-)

Эльдонион Лайбайдук

Можно и хуже. Не обидчивые мы.))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

я всё сказала).

olga renner

Ну люли, которые так выражаются, обычно не имеют в виду полное отсутствие детей, скорее это о семьях с тремя и более детьми и очень низким уровнем дохода

Эльдонион Лайбайдук

Я в разводе три года уже. Они мои, но я хочу своих и рядом чтобы были.

olga renner

Ну вот , есть свои... мы много чего хотим в жизни, но не всегда это лучше

Эльдонион Лайбайдук

Я лучше-хуже не собираюсь рассуждать. Хочу и буду стараться чтобы они были.

olga renner

Ну так для начала нужны условия.... куда крошку принести то хотите?

Эльдонион Лайбайдук

Так создаю же вот условия.))) к тому времени думаю успею создать.)))

Ольга Береежная

Н о стоит сначала подумать как здорового зачинать надо, а потом уж планы по демографическому взрыву готовить

Ольга Береежная

но стоит подумать сначала, как здорового родить, перед тем как зачинать

Дайлова Надежда Гомель

Глупые то люди! От сумы и от тюрьмы не зарекайся - говорят.

Эльдонион Лайбайдук

О да! Спасибо !!

Парапампам

Это вообще личное дело каждого...нищету ни нищету

Эльдонион Лайбайдук

Говорят коньяк очень полезен мужчинам,когда его пьёт женщина. И ещё говорят что мужчина как коньяк-чем больше звёздочек,тем богаче аромат.))

Парапампам

Не очень люблю аналогии с алкоголем, как и сам алкоголь😉

Эльдонион Лайбайдук

Я тоже не люблю алкоголь. Но коньяк это особый напиток. Это другая культура пития. Когда пьют не ради алкоголя в напитке, а ради его мудрого содержания , выдержанного годами..

Парапампам

Я пока не встречала людей, которые бы соблюдали культуру питья коньяка)), ну там плед, камин, сигара, специальный пузатый бокал, согревать коньяк руками в бокале и чувствовать неповторимый аромат))) покупают пятилетней выдержки и с колой с пластиковых стаканов глушат…😂😂

Эльдонион Лайбайдук

Я с такими не пил и не собираюсь. ))) я лучше один буду пить,))) С тортоком- мороженным. Обязательно горького шоколада. И сигареты мои любимые. И конечно кофе! Тоже мой любимый!)))

Сильвия Нагваль

Пусть живут и думают что хотят. Жизнь рассудит.

Ирина Павловна

..размножение голодных и несчастных..???

Ольга Береежная

значит переосмысление жизни пришло и появились планы даже на будущее

Эльдонион Лайбайдук

Даже они и были всегда. Планы на будущее. Появляться стали возможности.)))

Ольга Береежная

возможности это хорошо, я тоже сейчас чувствую хоть без работы дома нахожусь , что возможности есть, как я раньше их даже не замечала, сейчас чувствую себя другим человеком

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот )))

Ольга Береежная

просто выходить на работу откладываю, сначала была в актином поиске, сейчас то ли смена настроения, не пойму - на компьютер подсела вот с вами разговариваю Что-то и здесь новое для себя открываю, полезное

Жгучая Крапива

всё хорошо, когда делается с умом...

Эльдонион Лайбайдук

Что именно?

Жгучая Крапива

всё, что делается, нужно делать с умом. в том числе и детей...

Эльдонион Лайбайдук

Если бы все были такие умные, мы как Европа ,скоро вмерли бы. И менее умные китайцы заняли бы всю Евразию.

Мирумир

а какую акцию? и кто не прав то?

Эльдонион Лайбайдук

У вас три варианта.

Эльдонион Лайбайдук

Первый вариант -прочитать вопрос ещё раз , и посмотреть что отвечают другие. Второй -прочитать дважды вопрос, подумать-если не алё,посмотреть другие ответы и комменты. Третий вариант- забить на всё,ьи прочитать другие ответы и комменты на этот вопрос,поржать , и нажать -"пропустить".)))))

Мирумир

Не стоит таки ее плодить. Показываю мама беременная и четверо голодных детей в нетопленном доме, нет ничего!

Эльдонион Лайбайдук

Кто беременный? Чьи дети голодные? Ничего не понял.

Римма Чечётка

Я против таких высказываний!

Эльдонион Лайбайдук

Я идиот? Молча разворачиваюсь и исчезаю навсегда. Часто в убыток себе. Гордый.

Римма Чечётка

Гордость это хорошо. Но...иногда , особенно если есть семья, нужно идти на компромисс, хотя бы временно.

Эльдонион Лайбайдук

Ну иногда -да. Ибо это тоже идиотизм иначе. Но не чаще.

Римма Чечётка

Значит, всё будет хорошо. Желаю Вам адекватного начальства и прибыльной работы!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо ))))

Константин

произвести разкулачивание

Татьяна

Акция одна "Вернем 17 год!"

Эльдонион Лайбайдук

Посмотрите "Не бойся ,я с тобой" режиссёра Гусмана с Поладом Бюль-Бюль Оглы в главной роли. Он вас успокоит.)))

Татьяна

Видела

Эльдонион Лайбайдук

Не успокоил?

Татьяна

нет)

Татьяна

я каждый день совсем с другим сталкиваюсь

Леди Мила

А почему вы нищеброды?

Эльдонион Лайбайдук

Планировать детей? Что за мещанство даже к этому?

Леди Мила

Какое мещанство? Лучше по пьяни заделывать, уродов пладить? Ребенок должен быть желанным и любимым! Поэтому у меня красивые, умные, успешные дети.

Эльдонион Лайбайдук

Поздравляю вас с этим.

Леди Мила

мне не нужны ваши поздравления..

Эльдонион Лайбайдук

Я заметил.

Тамара Гончарова

Да пусть истерят!

Эльдонион Лайбайдук

Обидно же...

Тамара Гончарова

Будьте самодостаточным

Эльдонион Лайбайдук

А кто бы сомневался в этом.)))

Тамара Гончарова

И тогда не обидно

Эльдонион Лайбайдук

Обидется за сволочность людей, общества-это нормально. Ненормально это игнорировать. Имхо.

Тетя Капа

что случилось?

Тетя Капа

Ну и занимался бы ими до вас то какие дело

Эльдонион Лайбайдук

Я пока работаю на этого человека. Заказ .

Тетя Капа

Тогда рри пока

Тетя Капа

Терпи пока

Эльдонион Лайбайдук

Да. Пока только терпеть.