Алексей Малыш

Скажите у всех смартфонов стекло изогнуто на 2.5D? Или есть другой параметр изогутости? Прочитайте про изогнутость в своей брашуре руководство по эксплуотации телефона и ответи на эти вопросы. Посоветуйте как лучше клеить защитное стекло на такой смартфон?

Ответы
И*
Ирина *Z

На моем смарте уже есть защитное стекло, и сверху плёнка...

Алексей Малыш

У вас по верх защитного стекла наклеена пленка? Ваше защ. стекло универсальное или специально для вашей модели?

И*
Ирина *Z

Заводской набор. И стекло, и плёнка сверху. Сначала думала, что стекло поцарапалось, а когда присмотрела - оказалось, что есть плёнка на нем. О стекле написано в паспорте смарта

Алексей Малыш

Понял