Пётр Ильич Кофеёвский

На свете есть просто плохие люди. Есть настоящие чудовища. Но самое ужасное чудовище на свете - это доставшаяся Вам свекровь. Я угадал?

Ответы
Кети Тасбол

нет моя была мудрая делала так что не ругаясь направляла меня нужное ей русло и я ей очень благодарна пусть я и не всегда соглашалась но ругаться для меня и для нее было не позволительно . Мудрая женщина была и многому меня научила мы могли молча понимать друг друга чего не скажешь о мужчине

Елена Пащенко

да ладно,не спорю бывают такие.в большенстве конечно лучшие.Просто изначально мамам нужно подготавливать своих дочерей к тому,что в ее жизни будет присутствовать свекровь.Я своей дочери объячнила,что свекровь не надо любить,ее надо уважать,только за то что,она мама твоего мужа

Жанна Турбикова

Нет,моя свекровь никогда в наши,семейные дела ,не лезла и не лезет.Я понимаю что она может думать обо мне и обсуждать меня - но только я об этом никогда и ни от кого не узнаю.Она понимает что сын ее(мой муж) не подарок.Всегда помогает нам и внуков любит.

Ольга Борисовна

это всего лишь ревность одной женщины к другой, надо это понимать и постараться найти общий язык, отпуская мужа к матери периодически, тогда она перестанет быть чудовищем!

Яра Ярослава

Кому свекровь, кому теща, а второй половине это чудовище мамой приходится))))))))))) Вывод напрашивается сам собой! 😄

Алиса Светлая

Нет. У меня со свекровью - как я называю "дипломатические отношения", и меня это очень устраивает)))

Наталья Панова

Мимо) Ничего плохого не могу о ней сказать) Надеюсь, что и мои снохи будут относится ко мне так же)

Марина Кононова

Для меня странно вешать ярлыки на людей. Считаю, что люди разные и в каждом есть что-то хорошее.

Марина Дмитриева

не правда, у настоящего мужчины всегда правильно выстроены отношения между женой и матерью

Мария Maria

Не угадали. Моя свекровь бала замечательная женщина, но ее с нами уже нет. Но мы помним ее.

Margaret Gerardessky

Моя первая свекровь была моей лучшей подругой, а во втором браке вообще свекрови не было.

Любаша

Она у меня была удивительной женщиной, оставив после себя, только хорошую память о себе.

Се
Северянка

Нет. Свекровь подарила мне мужчину,которого я люблю. За это я ей всегда буду благодарна.

Пётр Ильич Кофеёвский

Подарила и устранилась?

Се
Северянка

Она умерла год назад.

Елена Шевелева

Свекровь не чудовище, она мать любимого мужчины, и за это уже нужно быть ей благодарной!

Татьяна Русанова

надо быть самодостаточным человеком и тогда тебе не страшны ни тёщи ни свекрови

Елена Мамонова

А почему Вы так не любите свою свекровь? Надеюсь вы не вместе с ней живете))

Пётр Ильич Кофеёвский

У меня нет свекрови 😞

Елена Мамонова

Вы не женат?

Елена Мамонова

Ой простите. Так почему же вы задаете такой вопрос? Наболевшее?

Пётр Ильич Кофеёвский

Можно сказать... между мамой и женой, сестрой и её свекровью

Елена Мамонова

Да, видимо тут замешаны одни женщины))) сложный случай 😉

No
Nora

Нет! Мои свекор и свекровь были отличными людьми! Мне очень с ними повезло!

Татьяна Лисовенко

у меня замечательная была свекровь,ничего по этому поводу сказать не могу

Ольга Путятова

Нет. Просто нужно жить отдельно от родителей и иметь своё твердое мнение.

Елена

Нет. Бывают очень душевные женщины. Просто не надо видеть в ней соперницу