Котик - Наркотик )))

По информации издания - компании Cargill, Dupont и Monsanto купили 16,7 миллиона гектаров украинской сельскохозяйственной земли из примерно 40 миллионов гектаров, имеющихся у Киева в принципе. 🙀 Теперь понятно почему США так за Украину впрягается ? 😾

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

сша вместе со своими интересами сделает так, что в украине люди будут жить [как убога в запазухе], как ето стало с другими странами, кто согласился с ними сотрудничать и принять ихнюю идеологию
а русияни .......жили в говне, живут в говне и будут жить в говне........кроме кремлевской шоблы
кремлевская ОПГ обложила рекитом почти всю россию, где назначают смотрящих в каж город, где под присмотром трясут все бизнеса......и люди платят, потому что прокуратура, суды и менты работают на кремль

维克多

Да это уже реальная колония. СВУ типично колониальная армия. В ген штабе сидят реальные командиры, снабжение из-за рубежа, поэтому, абсолютно фиолетово, что будет с населением. Ну и политика, разделения народа на враждующие группы, что бы не дай бог не прозрели.

Ма
Марина

Ещё Шелл и Шеврон прикупили в пользование земли Донбасса под добычу сланцевого газа. Это две компании, одна из них британская, другая американская. Конечно, не хотят терять эти земли, потому и помогают украм. Газ в Европу хотели поставлять оттуда.

Lаzy

Очередной дешевый фейк. До 2025 года продажа сельхоз земель разрешена только ФИЗИЧЕСКИМ лицам- гражданам Украины не более 100 гектаров в одни руки. Сделки, совершенные вне рамок , будут считаться не законными, а земельные участки конфискованы.

Лоуренс Аравийский

😀😀😀Конечно фейк! Не куплено, а взято в аренду
И, возможно даже "украинскими" гражданами😀

Lаzy

Лоуренс, тут было бы глупо с моей стороны что либо возражать. Лазейки- конечно же есть, и скорее всего - они работают. Боюсь, что и проследить их вряд ли возможно.

Виктор Соловьев

Им еще как воздух Крым нужен..тогда России вообще не нужен флот будет.там + сейчас кучу оружия продают + Европу и Россию ослабляют..Умеют США на всем бабки нагревать.

Юл
Юлий

Ты пидар вонючий скоро скоро прызвут тебя по всеобщей мобилизации и будешь удобрением в украинской земле и тебе уже будет всеравно кто арендует эту землю

Василий Сычёв

О России матушке надо в первую очередь думать. Там они без нас разберутся. И я больше чем уверен, что никто в накладе не останется и хлеба всем хватит ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно, понятно. Вы, русские, небось, голодающим Африки помогать не будете! А Америка будет! И чёрным, и геям, и пингвинам, и инопланетянам!

Котик - Наркотик )))

Короче всем на помощи которой можно попилить деньги

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эээх! Нет в тебе ничего святого!

Котик - Наркотик )))

Я воинствующий атеист — так что все логично

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот вымрут все негры - познаешь лихо!

Котик - Наркотик )))

Сейчас не прошлые века - негры это не дешёвая рабочая сила

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, тогда пингвины

Селия Вымри

Не только. Представь, они считают, что смогут нашу страну уничтожить, и сколько ещё земли им достанется после того, как всех нас уничтожат

..

А я сейчас наблюдаю за событиями в Казахстане. Столько всего полезного-нужного у казахов для Америки. УУУУУ.. Такой лакомый кусочек!

Котик - Наркотик )))

Ну так они и пытались зимой сделать переворот — спасибо России что помогла

Z*
Z*Ирина*

Ну вот.. Рада приняла закон о земле, как настойчиво просили из США.. И вот.. украинцы наверное очень рады такому соседству.

Танѩ

Так чего же только Америка,там и италтянцы,и французы и турки и другие все что могли поскупали,причем во всех регионах.

Котик - Наркотик )))

Значит не так много

Танѩ

В смысле?

Котик - Наркотик )))

США больше купило - вот сильнее и впрягается

Танѩ

Та. Вообще 2-ные цели.

Грейсвандир

ты кода наркотик принимаешь котиком становишься... или ты изначально котик, а наркотик лишь прикрытие для ганджубаса?)

Валерий Сумский

На Украине 40 млн га сельхоз земли? Это ведь 60 процентов всей её площади в границах 1991 года. Сомневаюсь, что 40 млн га

Максим Maximus

ты бы лучше узнал, сколько и чего купили китайцы в россии. В россии уже нет ничего своего, всё распродал твой путя

Котик - Наркотик )))

Площадь России составляет пока что 17 125 191 км2. Таким образом, речь идет менее чем о 1/1700 территории арендованной Китаем , при этом ее никто не отдает иностранному государству , а лишь под сельхоз нужды

Максим Maximus

и что это меняет? Китайцы уже завозят своих рабочих, не дают рабту россиянам. У них там всё своё, через несколько десятилетий они проведут референдум и заберут эти земли себе)

Котик - Наркотик )))

На дальнем Востоке где эта земля , россияне не хотят жить - там один хрен ничего не сеют

Максим Maximus

хотят люди там жить. Просто местные боготеи в связке с кремлёвскими политиками не дают местным жизни, а продают всё китайцам. дальий Восток очень красивый и богатый край. Но скоро будет китайским. Благодаря путлеру

Максим Maximus

вы лучше своего путлера смотрите, он вам такие сказки наобещал, а вы как Zомби верите всему.

Андрей Григорьев

Ну за бабло и впрягаются, а когда по-другому? Это мы можем за Родину, за Сталина. И ведь не проигрываем никогда...

Котик - Наркотик )))

У кого правда - тот и сильнее

Во
Ворлд

ну не только . там еще и все население по сути славянское - хоть и с хорошо промытыми мозгами. а они их ненавидят

Сигизмунд.

Купили? Давай Пруф. Иначе- ты пиздабол. 10 миллионов Сибири отданной Китаю на 50 лет, вот это не пиздабольство))

sh
shlooz111

Во времена НЭПа в СССР тоже было много вложено инрстранного капитала. Ленин это все национализировал.

Igor Fedaev

Им говоришь , что за пиндоскую землю рубятся , а ни , всё за какую то свою мифическую бьются !)))))))))))))