Ол
Ольга

Если человек хочет видеть в вас плохое, он будет видеть плохое, даже если у вас будет нимб светиться над головой, но то что он видит в вас, это не ваше, это его....согласны? 🤔🤔🤔

Ответы
Eduard

Если в человеке видно плохое, то не важно кто и какими глазами смотрит, плохое будет вылазить.
Плохо что понятие "плохое" размыто, не вмещается в в строгие рамки,Поэтому что для одного плохо, для другого нимб.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в этом "рассуждении" не просматривается ничего, кроме готовности оправдывать себя в любом случае. что не является сколь-нибудь оригинальным. то есть обычные пошлость и банальщина.

Ол
Ольга

Ну так проходите мимо, то что вы видите это ваше, не моё, у вас нет настроения, но это ваше не моё, так что нажимаем пропустить и всё....

Ге
Геннадий

Не совсем.., у человека есть и достоинства и недостатки, и нужно всем над ними работать, а то что видить хочет "ваш человек" это тоже недостатки его самого.

Vi Za Vi

Верно. Если человек хочешь видеть в вас дерьмо,он будет видеть его,даже если там ничего нет. И как бы вы,не били себя в грудь,доказывая обратное

__
____________

Как, оказывается, легко и просто можно оправдать говно в себе) просто сказать: это не моё-это твоё)
Бред какоц-то

Ол
Ольга

🖼

Ел
Елена

В отношениях не бывает всё однозначно, бывает кто -то интересен, а кто-то нет и не важно плохой он или хороший.

Ан
Анатолич

Тоесть если человек педофил и насилует детей или убийца и ты видишь в нём плохое,то это моё?

Шепот

Вот мне всегда было плевать на мнение окружающих! Кому не нравится, пусть дышит в сторону!

Игорь

Ну что на такого ориентироваться? Он тоже не святой, что бы кого-то оценивать по своему.

Андрей Смирнов

все видят в Чикотиле только плохое. Но это не Чикатило виноват, а ужасные люди?

Тамара Бабич

Точно. Только вот с хорошим такая же картина....так что не стоит обольщаться.

Вячеслав Чистяков

Не нужно из человека делать того, чем он не является. Не сотвори себе кумира

Сергей Серёжкин

не соглашусь. плохое - это ваше, он просто его видит. а хорошего не замечает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бывает и наше... чаще всего.. но хороший человек видит в нас только хорошее..

Freeman

Ну это оберточное мышление. Многие всетаки начинку вкушают и счасливы

Tr
Traveler

Каждый видит то,что хочет(может). Одни -грязь в лужах,а другие - звёзды.

Зухра Камалова

часто так бывает...что не нравится в другом, в себе самом больше всего

Ибриш Усеинов

А есть и такие которых видишь каждый день и он начинает тебя бесить.

Суфия Каримова

Мне такое видение все равно,я живу и поступаю,как считаю нужным!!!

Моня Гершензон

он в любом случае будет видеть себя ... даже не зная об этом