He
Helen

Кто такие глубокие люди? Взаимодействуя с окружением-людьми, их наследием(опытом- ошибками), мы учимся познавать и осознавать себя и свой мир? Эти люди ныряют и ищут в себе свою же глубину, используя свой и чужой опыт. Это глубины своей же души? Глубина-это и огромная величина-глыба-глоб-альность?

Ответы
Просто Александр

Вы согласны с тем, что глубокие люди гораздо чаще бывают несчастны, чем легкомысленные?

He
Helen

А может это их с-частье? Ведь у каждого оно своё. Это выбирать.

Александр

Глыбу лучше к ногам, что погружение было полным.

He
Helen

И на шею тож. не помешает

Александр

Это уже му-му мизация!

He
Helen

А зачем Герасим утопил му-му?

Александр

Блохи загрызли.

He
Helen

И на дно её вместе с блохами. А каждой блохе, по камушку, чтоб не выпрыгнули.

Александр

Крестики для плитки видела?Это им на могилки кресты.

He
Helen

Оо. То то плитками всюду обложили..

Елена Данилова

Анальность

He
Helen

Вроде взрослая женщина. Ай яй яй

Елена Данилова

Что такое??? 😊😊😊 я лишь написала слово с таким же окончанием, ,какое написала и ты. А что ты там себе придумала, и как это слово увидела в не красивом свете, так это у тебя надо спросить, у кого ты набрала такого осужающего восприятия обычного литературного слова

He
Helen

Веди себя прилично, даже в споре, а вообще я не люблю спорить, спорят только глупые дети

Елена Данилова

Во ещё штамп "глупые дети". 😂😁 сплошные штампы,