Адский Кот Бегемот (Александер)

Люди, я живу в 9-этажном доме, в подъезде 36 квартир. Вот уже несколько лет обязательно звучит перфоратор. Почти каждый день. Неужели ремонт никогда не заканчивается?

Ответы
Владимир Ананичев

У Вас 35 соседских квартир. У меня были такие соседи в одной квартире, они делали ремонт всегда. Несколько лет. Живут надо мной. Сейчас, похоже, деньги кончились.

Ту
Тутя

В квартире жить такое себе. В квартирах всегда будет либо ремонт, либо дети, либо ругань, либо трахи, либо громкая музыка, потому что это квартира.

Костя Кузнецов

Может кто-то дома, что то изготавливает, мы например несколько лет, сшивали в книги, бухгалтерские бумаги, для этого сверлили дрелью постоянно

Иван Ивановченко

Уже почти 10 лет сосед сверху старательно рассверливает свою квартиру)) наверно это просто стиль жизни такой, а сам ремонт тут не при чём))

Елена Корсикова

Аж нехорошо стало после вопроса. И у нас тоже такое же. Даже зимой все сверлили. А вот этим летом, когда на солнце 50, слава,Богу, тихо.😁

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну в такую жару не то что сверлить, вставать тяжело

Елена Корсикова

🤣Да. Не бывает худа без добра.

Апрель

Они просто по очереди 😭😭😭 это мы такие заботливые спешили сделать ремонт до заселения, чтобы айяйойей соседям не помешать.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да у меня дом старый

Апрель

Ну значит по новому кругу ремонты))... Блин это ж и меня ждёт 😒

Валентина Рязанова

А над нами мужик до 2-х ночи делал чеканку , я терпеливо ждала , думала делает ремонт, потом стала стучать по трубам отопления.

Елена

Кто то уже сделал, а кто то только начал....Учитывая, что ремонт можно делать года два...и 36 квартир...эта музыка вечна)))

维克多

Ремонт, это такое... Его можно только остановить волевым решением. Закончиться окончательно он в принципе не может!

维克多

Это одна из причин, по которой я из 16-ти этажного дома переехал в частный дом на земле.

Та
Татьяна

Ну, наверное, не в одной той же квартире. У нас сосед третий год делает ремонт, потихоньку, но капитально.

Та
Татьяна

Я всегда удивлялась, как это люди не знают соседей? Если бы дружили, то знали бы, чем они занимаются.

Та
Татьяна

Это да. Могу всю ночь держать комп включенный с фильмом и никто не пожалуется, что мешаю.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, и музыку можно громко😁

Та
Татьяна

Можно, но нужно окно закрыть, а то на центральной улице будет слышно.

Макс Холодный

Есть такое) ну единственное, чем хоть как-то это можно объяснить - то, что не в одной квартире.

Ли
Лиза

Пока закончишь ремонт в последней комнате, в первой ремонт уже устарел и надо обновлять. 😂

Kolos Frand

Извините, это у меня подшипник на миксере шумит. С этими санкциями не могу запчасти найти ))

Belich Roman

Если Вы купите себе новую квартиру, то сосед с перфоратором Вас обязательно найдет... 😉

Св
Свят

Такая же фигня .Живу 20 лет в 9 этажке и каждые выходные С10-20.00 то отбойник,то перфоратор .

Уральская Рябинушка

Ремонт нельзя закончить. Можно отложить на некоторое время😁Терпите, атаманом будете

Колосова Наталья

Кто-то продает, Кто-то покупает квартиры, а кто-то просто решил ремонт новый сделать.

Doctor Faust

Диски с записями перфоратора, в любом ТЦ, на втором этаже. Там же запиздюны есть

Оксана Мельниченко

ремонт можно начать, но невозможно его закончить - народная мудрость ☝️😜