"юленька@""""""""""""

Эмилия, я - женщина… я смесь… из ада с раем… Сто тысяч разных лиц… живут во мне… Кого-то… я люблю и уважаю… Кого-то… беспощадно… жгу в огне… Я добрый ангел… и коварный бес… Царица… и послушная рабыня… Загадка… сказка… чудо из чудес… Я дикая чертовка… и богиня… Доверчивая… ласковая… кошка… Неукротимая… строптивая… тигрица… Наивная… обидчивая… крошка… Мудрая… и хитрая… лисица… Я тихий омут… и жестокое цунами… Внезапная гроза… и водопад… Я ветерок… шуршащий облаками… Я бездна… и шикарный звездопад… К сцена

Ответы
Аг
Агнеша

такие вещи говорила Богиня ИСИДА Матерь Богов имён которой тысячи