Андрей

Куда пропал бандит Гинцбург?

Ответы
Валерий Воронов

Редчайшая книга «Ахад-Ха-Ам (Ашер Гинцберг). Тайный вождь иудейский» 1922 года издания доступна в магазине «Дилетант»! Ашер Исаевич Гинцберг родился в Сквире, Киевской губернии. Именно ему приписывают авторство «Протоколов сионских мудрецов» и роль фанатичного «вождя тайного сионизма». «Ахад-Ха-Ам» — это его литературный псевдоним, означающий на иврите «Один из народа».

Андрей

Не Гинцберг, а Гинцбург.

Валерий Воронов

Да все они жиды ..

Андрей

Причём ортодоксальные - пархатые.

Валерий Воронов

Базельская программа — была принята на первом международном конгрессе сионистов в Базеле в 1897 г...Гинцбург: ,,наши позиции в России сильны как никогда"

Андрей

Жаль, что единицы только понимают - что происходит.

Валерий Воронов

За сто лет выращено четыре поколения дураков

Андрей

Жиды постарались.

Валерий Воронов

Проект Новая Хазария, уничтожат остатки боеспособных

Андрей

Может их раньше уничтожат? День Сварога наступил.

Александр Рузметов

В засаде сидит Иуда. Когда все закончится, он выползет. Еще не все бабло успел срубить с народа.

Андрей

Подлежит ликвидации.

Александр Рузметов

До него еще достать надо

Андрей

Найдут.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Полетел на "Гинденбурге", решил покурить ну и дальше... Да все знают, что случилось с дирижаблем.

Андрей

Да, но Гинцбург там не был.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот жеж. Следствие пошло не по тому пути. Будем расследовать дальше.

Андрей

Да, надо.

Сhavtar Vealagas

Ну наверное опасается что ЛДПР может потребовать как минимум расследований по составу вакцин

Андрей

Обязательно опасается.

Belich Roman

ну вот не надо сразу меня во всем обвинять... Вы лучше у себя по сусекам поскребите... ;-))

Андрей

🥴

Belich Roman

;-))

Майя Петрова

Нажился на вакцинах от ковида и свалил с семьё в ИзраИль, на родину предков

Андрей

Надо его отлавливать.

Майя Петрова

Разве что заслать туда Петрова и Баширова, отрастив им пейсы предварительно?

Андрей

Можно и так.

Ев
Ева

Дак кто ж его знает, все куда то разбегаются, как крысы с тонущего корабля

Андрей

Негодяи.

Ев
Ева

И я о том же, убежали, это ладно, главное, чтоб не вбежали назад

Андрей

Надо их всех за 101 километр.

Ев
Ева

Во вот, именно, сначала сбежали, как крысы с тонущего корабля, а потом тайком начинают возвращаться.... Зачем, назад дороги нет

Андрей

Никаких им больше возвращений.

Ев
Ева

Точно, именно так

Андрей

Решено. 🤝

Виктор Золотухин

Видимо прячется опасаясь мести со стороны родственников Жириновского!

Андрей

Только их?

Анатолий Иванов

Наверное зашмурдячился и отправился в гости к Жирику!

Андрей

Себя-то он бережёт.

Анатолий Иванов

Конечно,бережёт! Капусты нарубил и ещё рубит! Кампания по вакцинации с жижкой-то не закончилась! А сам...притих!

Андрей

Старый негодяй.

Андрей

👋

Михаил

после военной операции всплывет..... оно не тонет....

Андрей

😎

🚚П
🚚Сёмин Павел

Пьёт ни как не отойдёт после майских праздников

Андрей

Какой негодяй.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вот шляпа ёкарный бабай!!!

Андрей

Надо ему эту шляпу до пяток натянуть.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Дану в жёп

Андрей

Затаился и готовит новую пакость из под тишка.

Андрей

Надо его ликвидировать.

Андрей

Аккуратней в словах, глаза и уши есть везде. Считаю так, что всякая живность в нашем мире не случайно и для чего-то. Потому, не нам её уничтожать, а если есть на то дозволение, то терминаторы без нас найдутся.

Андрей

😎

Тимербулатов Рамис

Сдался Путин одним указом Ковид унижтожил

Тимербулатов Рамис

Нет за какую за людей

Андрей

А семиты хотят истребить белую расу.

Тимербулатов Рамис

Я мишарь Симбирский

Андрей

Татарин?

Тимербулатов Рамис

Мишарь Симбирский

Валерий Воронов

Космополит отравитель? Готовит новую жижу

Андрей

Надо его утилизировать до этого.

Валерий Воронов

Надо было много ранее

Андрей

😎

Иван Иванович

Уехал на Украину. Вакцину распространять.

Иван Иванович

Найдет кого. Там специально для Украины новую вакцину изобрели.

Андрей

Его там не завалят?

Иван Иванович

нет. А кто же тогда будет вакцины делать.Оберегают.

Андрей

😎

Владимир

В Израиле он клянчит точно гражданство...)

Андрей

Гадёныш.

Владимир

Таких гадёнышей нынче пруд пруди...к зиме выползут из нор собаки..

Андрей

Надо отстреливать.

Владимир

на этих оборотней надо готовить серебряные пули..

Андрей

Всё, что под рукой будет

Владимир

точно..)

Андрей

✋

Валерий Ким

Наверно поменял фамилию и уехал в Африку.

Андрей

А на что он там нужен?

Валерий Ким

А на что был нужен бандит пригожин..., нате вам тоже, что нам не гоже.

Андрей

Гинцбург трус и никогда не будет рисковать жизнью.

Валерий Ким

Эйдельман тоже берег себя... Даже восемь раз укололся какой-то вакциной. Но куда денешься накануне грандиозного шухера...?

Александр

Зелье варит для новой волны баранофикуса

Андрей

Какая же сволочь.

Александр

Рожу его шлянуть - чистый упырина, лицо же зеркало души.

Андрей

Сионист проклятый.

Александр

Надышался шмурдяком поди и издох в муках.

Андрей

Прячется где-то.