👑 Артёмка 👑

Вам нравится общаться в личке?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😵дя.. иногда лезут те озаботы. любители писать стишков, суют картиночки) хорошо. что не мат на всю планету)😵👍

Сергей Логинов

Если есть информация, которая должна быть недоступна для остальных, всегда пишу туда.

Валентина Майорова

Иногда встречаются интересные люди, с которыми можно пообщаться. Интересно бывает.

Ку
Куропатка

В личку пишут извращенцы-дрочуны,которые бросают члены из нета,старпёры с вялыми.

Татьяна Потапова

Мне вообще нравится в интернете только играть в игры. Общение должно быть вживую.

Асланбек Каримов

Ммм понятно

Наталья

Нет. Обычно туда такую ...уйню пишут... Желания нет поддерживать такие разговоры.

Со
Сором

Мне нравится общаться с людьми. Но они становятся последнее время дефицитом

Маша Кудрешова

Меня не огорчает не растраевает общение а гед я общаюсь мне без разнеце.

Марина

Равно, как и в вопросах/ответах. в общем, нам просто нравится общаться)

Алекс Венцель

С содержательным человеком общаться хоть как интересно...)))))))))))

Екатерина Емелина

Все зависит от того, что там пишут. Частенько бывают пошлости.

Асланбек Каримов

ммм ну да

Игорь

Для этого необходимо присутствие подходящего человека ☝️😀

Аделина Свабода

Мне на самом деле совершенно без разницы где общаться.

Are You Looking For Me

Если напишут почему бы не ответить. Хотя он закрыт😄

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне, просто нравится, или предлагаете трафик анаши?

Инна

Нет, там сразу начинают писать глупости и пошлости

Елена Вижевская

Смотря с кем. Если человек понравился, то в личку.

Асланбек Каримов

мм а если покажусь

Елена Вижевская

Не знаю. Даже фотки нет.

Асланбек Каримов

а если фото покажу в личке не против?

Елена Вижевская

Покажите.

Сергей Волков

Да, если есть с кем и этот человек мне приятен!)))

Тимербулатов Рамис

Смотря с кем ,москвачи конечно снобы ещё те😁

Mиlana

Училась.

Тимербулатов Рамис

И институт советский ?

Тимербулатов Рамис

А почему Соломея,а не Пистимея🙂?

Mиlana

Потамучто.

Тимербулатов Рамис

Да ладно не обижайтесь ,я ж просто шутя ,беседу поддержать🙂

Сигизмунд.

Если сиськи показывают. Иначе нафига?🤷‍♂️