П2
Павел 2007

Сколько выделить памяти на диске (С: ) при установке XP. в Гб и в %соотношении?

Masud Barati

Умоляю не называйте дисковое пространство памятью! Вы хотели спросить какого размера создать основной раздел диска? Если все закачки назначить на логический раздел D, то для операционной системы с набором необходимых программ достаточно 20 гб

Кирилл Егоров

Наверное ты удивишься, но у него нет памяти.

Н К

Если выделишь 50 Гб, то хватит с большим запасом. У меня реально "хрюшка" использует до 20 Гб.

Тоня Казакова

Модов ХР бесконечное множество. от 700 МБ до 8 ГБ дискового пространства. Учитывая устанавливаемые обязательные приложения, как то Майкрософт Офис и другие, по минимуму надо 15 ГБ выделять.

Александр Вяткин

Никогда не слушай тех, кто советует делать раздел С микроскопическим. Evgeni Tichomirov - реальный пацан, дело пишет.

Св
Светлана

Практика показала. что при работе "тяжёлых" программ, типа Фотошопа, создаются огромные ВРЕМЕННЫЕ файлы. И у меня, например, раздела в 15Гб ИНОГДА (!) начинает не хватать. Если таких программ не будет - этого размера вполне достаточно. Если фотошоп, или подобные монстры - программы на каждый день, то есть смысл увеличить до 18-20 Гб. И к совету Евгения Давыдова по поводу закачек прислушайся. На диске С не храни НИЧЕГО!

Анна Ромашова

30ГБ с лихвой.