Анюта *****

Установка Windows XP на карту памяти CF

Есть образ диска с Windows XP (375 Mb), есть карта памяти Transcend CF 4 Gb, есть системник со встроенным кардридером под эту карту. Вопрос: Как с системника установить винду на карту памяти, чтобы в дальнейшем она запускала ХР-ху на промышленном компе?

Виктор Дейнеко

Абалдеть, вот это извращение. Вы понимаете что скорость чтения этой карты всего лишь 20 Мб/с (записи вообще 18), даже если Вам всё удастся, ХРюшка будет "тормозить" жутчайше! ! !Вы даже не поймёте, запущена она или висит.

Елизавета Фролова

Эм. . Чисто по идее, если форматнуть в NTFS, возможно получится. Маловероятно, но есть шанс.

Евгений Иванов

Вам придётся обкуриться маном прежде чем удастся это сделать!
Да и тормозить она будет!
Проще выгружать её в RAM диск (если памяти на пром компе достаточно)
Так она будет летать как космическая ракета! )))