Антуанетта Чернецова

Программа Говорун ошибка

проблема - программа запускается, но громкость сразу оказывается на нуле и прибавить её не получается - стрелка не двигается! в результате невозможно прослушать речь.

Может у кого то была подобная проблема? может есть какие то онлайн говорилки?

версия последняя - 3.1 моя система windows 7

Алексей Носков

Качни компьютерную программу "Балаболка"или ICE Book Reader Rus или Cool Reader,они лучше... .
Да, не забудь поставить голосовые движки типа Ale0nka,Katrin,Nikolai... без них ни одна читалка не работает )))))